Угги: неотъемлемый атрибут гардероба

Автор
Угги: неотъемлемый атрибут гардероба

Благодаря голливудским знаменитостям, эти теплые сапожки из овчины стали неотъемлемым атрибутом в гардеробе каждой модницы.

Удобные и незаменимые австралийские сапожки угги (в простонародье валянки) снова в моде. Кто еще не стал обладателем этой стильной обуви, непременно должны приобрести ее в этом сезоне.

Угги удобны тем, что их можно носить независимо от сезона, то ли это лето, то ли зима. Телеграф приготовил вам несколько "фешн-луков" на примере уличных модниц.

Но перед этим стоит напомнить, что такая обувь относиться к стилю casual. Поэтому вы легко можете сочетать ее с повседневной одеждой.

Не стоит забывать о здоровье своих ног. Для такой обуви обязательно нужны ортопедическые стельки, так как в обуви нет супинатора, поддерживающего прогиб стопы.

С чем носить эти стильные сапожки?

Лучше всего обувь смотрится с узкими джинсами, плотными платьями и теплыми колготами. 

Угги с платьем и юбкой

Такое сочетание - отличный компаньон для угг. Самый стильный образ создаст платье в стиле фолк с оригинальным орнаментом и декором.

Угги со свитером

Длинные вязанные свитера, пуловеры, туники - отлично сочетаются с данными сапожками.

Угги с шортами

По мнению стилистов такое сочетание является проигрышным. Но если вы экспериментатор в душе, то рискуйте, изучайте образы и сочетайте. 

Угги с колготками и без

Плотные, с оригинальным узором колготы - лучший выбор для угги. Еще лучше, если они будут в одной гамме с сапожками.
По словам модниц, некоторые из них обходятся без колгот, комментируя это тем ,что угги невероятно комфортны даже на босу ногу.