Мода 2018: эксцентричные идеи макияжа на Новый год, которые вдохновят вас (Фото)

Автор
Мода 2018: эксцентричные идеи макияжа на Новый год, которые вдохновят вас (Фото)

Несомненно, завершение 2017 года должно быть ярким и по-особенному нарядным!

Несомненно, завершение 2017 года должно быть ярким и по-особенному нарядным! После невероятных артистичных экспериментов с макияжем в уходящем году, креативные умы подготовили десятки идей для Новогоднего праздника. Честно говоря, трудно было предположить что-то ещё более необычное, чем брови, которым придавали форму хвоста дракона и губы с изогнутыми по всему контуру краями и напоминающими раскрытую раковину. Но представить, что появятся брови-елки с игрушками и побрякушками в виде бусинок, да еще получат признание у публики и будут замечены здесь и там на улицах предпразничных городов - представить такое было трудно!

Все началось с призыва канадского мастера по макияжу Тэйлора Р в Instagram: "Рождественские свитера с оленями - это прекрасная традиция, но почему бы не нарисовать зимние мотивы также на лице, для более весёлого настроения?" После этого и закрутилась радостная канитель: брови-шапки, бородки Деда Мороза с висящими игрушками и мигающими лампочками, волосы-ёлки, голубые глаза в пол-лица, губы-печеньки в форме снеговиков и прочие выдумки. Новогодняя фантазия разыгралась с по-праздничному волшебной силой!

Смотрите и выбирайте сами, какие из них вам придутся по душе. Вдохновляйтесь и создавайте новые праздничные сюжеты для веселого праздника!