Выпускной 2018: выпускные платья, тренды 2018 и дельные советы при выборе образа

Автор
Выпускной 2018: выпускные платья, тренды 2018 и дельные советы при выборе образа

Со дня на день состоится выпускной и выпускницы уже давно готовы, но если вы еще не определились с образом или не уверены в его актуальности, эта статья поможет

Со дня на день состоится выпускной и выпускницы уже давно готовы, но если вы еще не определились с образом или не уверены в его актуальности, эта статья поможет. Выпускной 2018 имеет свой дресс-код. Нет ничего хуже, чем образ, который будет отличаться на фоне других (в негативном смысле этого слова). Поэтому особенно девушкам нужно обратить внимание на то, насколько ваше платье подходит для подобного мероприятия. Слишком пошлые, открытые платья стоит не выбирать, также не стоит брать с собой большую сумку.

Хорошо, если еще заранее вы договоритесь о дресс-коде со всем классом. Однако существуют некоторые правила дресс-кода, которых следует придерживаться в любом случае.

Дресс-код на выпускной:

• выбирайте элегантные туфли, а не босоножки. Уместно будет одеть тонкие колготки или чулки. До выпускного очень советуем обуть туфли хотя бы несколько раз, так вы будете уверены, что они не натрут вам ноги;

• избегайте слишком высоких разрезов и глубоких декольте;

• украшений к выпускному платью должно быть не больше трех. Это может быть колье/серьги, браслет и кольца;

• к вечернему платью лучше взять маленькую сумочку или клатч. Сумка может быть как в тон платью, так и контрастировать с ним. Сумка и обувь не обязательно должны быть одного цвета.