Самые сексуальные мужчины из ныне живущих по версии People за всю историю (Фото)

Автор
Самые сексуальные мужчины из ныне живущих по версии People за всю историю (Фото)

Вчера, 6 ноября, журнал People назвал британского актера Идриса Эльбу самым сексуальным мужчиной из ныне живущих за 2018 год.

Вчера, 6 ноября, журнал People назвал британского актера Идриса Эльбу самым сексуальным мужчиной из ныне живущих за 2018 год. Начиная с 1985 года каждый год журнал определяет самого сексуального мужчину. Всего такое звание получили 33 человека, в их числе оказалась самая сексуальная пара.

Интересно, что звание Самых сексуальных мужчин из ныне живущих по версии журнала People получают в подавляющем большинстве актеры, в их стройные ряды затесались только четверо «инородцев» - два музыканта Блейк Шелтон и Адам Левин, футболист Дэвид Бекхэм и журналист Джон Кеннеди-младший. Четверо по два раза были отмечены этим почетным званием – Джонни Депп, Джордж Клуни, Брэд Питт и Ричард Гир. Двое получили звание Самого сексуального мужчины будучи уже в почтенном возрасте – это Шон Коннери (59) и Харрисон Форд (56). Среди мужчин в списке оказалась женщина - Синди Кроуфорд. В 1993 и 1994 годах самыми популярными оказались она и ее муж Ричард Гир. Потому для них сделали исключение и наградили, как Самую сексуальную пару. В списке уже есть потери – Патрик Суэйзи умер в 2009 году после продолжительной болезни и Джон Кеннеди-младший погиб в авиакатастрофе в 1999 году.

И так, кто же они – Самые сексуальные мужчины из ныне живущих? И согласны ли вы с выбором?