Snoop Dogg выпустил чехол для iPhone с белорусским орнаментом

Автор
Snoop Dogg выпустил чехол для iPhone с белорусским орнаментом

В серию его новинок вошли чехол для iPhone, сумка для ноутбука, футболка и рюкзак, украшенные белорусским орнаментом.

Рэпер Snoop Dogg посвятил чехол для iPhone Беларуси. Об этом стало известно после того, как артист разместил фотографии аксессуара из линии "Снуп любит Беларусь" на своей странице в Instagram.

Snoop Dogg известен не только как популярный рэп-исполнитель, но и бизнесмен. У него несколько успешных коммерческих проектов, среди которых и производство собственной линии одежды. В серию его новинок вошли чехол для iPhone, сумка для ноутбука, футболка и рюкзак, украшенные белорусским орнаментом. Их можно купить в интернет-магазине Снупа. Стоимость вполне доступна: к примеру, кейс для смартфона обойдется покупателю в 35 долларов, а чехол для ноутбука – 40 долларов.

Дизайн коллекции разработала команда белорусских уличных художников HoodGraff, которым ранее запретили нарисовать портрет Быкова на одной из трансформаторных будок в Минске. Начатый портрет был уничтожен, а художники получили по 18 миллионов рублей штрафа (около 75 тыс. рублей).

Еще в июне Snoop Dogg выложил в своем аккаунте Instagram работу HoodGraff, посвященную Тупак Шакуру. Стена с изображением одного из величайших рэперов современности поразила американца, картинку он прокомментировал словами: "Искусство. Просто охренительно!".