Лунная диета избавит вас от надоедливых килограммов

Автор
Лунная диета избавит вас от надоедливых килограммов

Лунная диета - это самая любимая диета богов. Каждый из вас знает о влияние луны на организм всего живого на нашей земле.

Диета в Новолуние.

В новолуние организм усиленно очищается, происходит лунная деток-с программа, чтобы усилить эффект лунного влияния пейте больше воды. Она будет вымывать токсические вещества, соль и холестерин.Помимо воды в период новолунья вы должны включить в свой рацион легкие супы с овощами, травяной и зеленый чай, отвар из листьев шалфея и одуванчиков с добавлением меда.

Диета на растущую луну.

Растущая луна, как правило – это самое активное природное явление. В этот момент активно начинают расти растения и повышаться аппетит. Соответственно, аппетит необходимо обуздать, чтобы сбросить ненавистные килограммы. Но как противостоять силе? Очень просто! Вам следует в эти дни отказаться от острой, сладкой и жирной пищи, которая очень тяжело переваривается в организме и пить больше жидкости. В особенности за 2 часа до ужина. И вспомните золотое правило – не ешьте после 6 вечера.

Диета в полнолуние.

Полнолуние – это критический момент лунной диеты. Естественно он неблагоприятно влияет на психические и физические процессы в организме. И чтобы не усугублять ситуацию, необходимо провести разгрузочные дни.Опять-таки следует отдать предпочтение овощным и грибным бульонам, кашам из риса и овсянки, киселям и травяным отварам и зеленому чаю. И не забывайте о сочных фруктах.

Диета на убывающую луну.

Этот момент считается самым плодотворным в плане любых диетических начинаниях. На убывающую луну плохой аппетит, отсутствует тяга к сладкому. Чтобы сбалансировать лунные влияния с диетическим питанием. Необходимо включить в свой рацион овощи и рыбу, исключить хлебобулочные изделия и шоколад. А также газированные напитки.