Жительница ОАЭ трижды победила рак благодаря детям и каратэ

Автор
Жительница ОАЭ трижды победила рак благодаря детям и каратэ

У жительницы ОАЭ трижды диагностировали рак, однако 46-летняя женщина победила болезнь благодаря любви детей и активному образу жизни.

У жительницы ОАЭ Адили Насер трижды диагностировали рак, однако 46-летняя женщина победила болезнь благодаря любви детей и активному образу жизни. Об этом сообщает газета Gulf News.

"Я люблю своих детей и предана боевым искусствам, поэтому никогда даже и мысли не допускала, чтобы сдаться болезни. Дети поддерживали меня на протяжении всего процесса лечения, и я хочу продолжать жить ради них", - сказала Адиля, частный предприниматель и заядлая спортсменка, которая имеет черный пояс по каратэ.

1-й раз врачи обнаружили у Адили рак, когда ей был 31 год. 2-й раз - через 7 лет. 3-й раз диагноз "рак" женщине поставили в 2009 году. По словам Адили, 1-я маммограмма не обнаружила болезнь, и только 2-е обследование показало рак одной молочной железы. Опухоль удалили и назначили химиотерапию. Через 7 лет рак обнаружили уже в обеих грудях, и их пришлось ампутировать. В 3 раз раковую болезнь в организме женщины врачи обнаружили в 2009 году, диагностировав рак шеи. Лечения назначили из комбинации специальных лекарств и гормонов, что остановило рост раковых клеток.

Жить полной жизнью женщина продолжает и сейчас. Адиля планирует посетить Южный полюс и повысить свою квалификацию по каратэ.