Средство, которое поможет мгновенно избавиться от головной боли

Автор
Средство, которое поможет мгновенно избавиться от головной боли

Страдаете от мигрени? Есть средство, которое поможет вам мгновенно побороть головную боль!

Страдающие от мигрени знают, что это может быть страшная боль, от которой почти невозможно избавиться. Но ключевое слово здесь - "почти".

Мигрень может искалечить вас. Она может разрушить вашу жизнь. Что еще хуже, ее далеко не всегда можно победить с помощью болеутоляющих препаратов.

Но что тогда употреблять? Соль.

есть метод, который работает практически со всеми людьми. Речь идет о приеме из традиционной, народной медицине, которую сегодня критикуют чаще, чем поддерживают.

Так вот, для начала вам нужно выбрать соль - желательно очень высокого качества. Я используют гималайскую кристаллическую соль - это наиболее богатый и насыщенный минералами ее вид. В нем содержится 84 элемента - это удивительная цифра, если учесть, что всего науке известно 118 элементов.

Соль, которую так не любят диетологи, в действительности может избавить вас от мигрени, укрепить нервную систему, повысить уровень энергии, добавить уровень серотонина в кровь, восстановить щелочной и электролизный баланс в организме.

Метод предлагаемой терапии очень прост.

Просто возьмите стакан лимонного сока, добавьте в него пару чайных ложек кристаллической соли, и выпейте напиток залпом. На вкус - неприятно. Но работает этот напиток так, будто это настоящая магия!

Читайте также: Народная медицина против хронической мигрени