Медовый массаж устранит целлюлит и поможет убрать лишние килограммы

Автор
Медовый массаж устранит целлюлит и поможет убрать лишние килограммы

Кожа после такого массажа, вас отблагодарит и станет нежной, и бархатистой.

Мед, считается хорошим средством для очищения организма. Лечебный, медовый массаж, лучшая процедура, для очищения организма от токсинов и шлаков, мед прекрасно выводит накопившийся в тканях жир. Курс лечебного массажа медом, должен быть в пределах 10 сеансов, с обязательным условием перерыва в один день, только после этого, вы сможете на себе ощутить легкость и освобождение от вредных веществ.

Делать такой массаж, можно и самостоятельно, для этого, необходимо нанести на кожу мед, тонким слоем, и выполнять манипуляции ладонями, как будто ваша рука это скотч, приклеивайте ее и быстро отрывайте от тела, постепенно, эти действия нужно делать энергичней, пока на поверхности кожи, мед не станет белым.

Такие процедуры, нужно делать в местах, где есть проблемы, обычно медовый массаж выполняют на бедрах, животе, ногах и руках в течение 10 минут, это избавит вас от излишнего целлюлита. После выполненного сеанса массажа, смойте с тела остатки меда теплой водой, а после этого, лучше всего на тело, нанести увлажняющий крем. Кожа после такого массажа, вас отблагодарит и станет нежной, и бархатистой.