Народные способы, как избавиться от зубной боли

Автор
Народные способы, как избавиться от зубной боли

Но есть еще и народные методы для лечения зубов у себя дома.

Зубная боль - это для многих людей большая проблема, особенно для пожилых людей. Или это может быть страхом для маленького ребенка, который только что пошел в школу.

И, например, такая ситуация, когда нет времени побежать к стоматологу и узнать почему он болит. Но есть еще и народные методы для лечения зубов у себя дома. Вот, например:

1. Сало Сало должно быть не соленое. Возьмите нож и отрежьте кусок сала, но чтобы он был не гладкий и смог накрыть весь зуб. Менять кусок сала нужно много раз в день, даже можно каждые полчаса до успокоения зубной боли.

2. Соленая вода Полощите после удаления зуба ранку соленой водой. Надо развести в стакане кипяченой теплой воды 1 столовую ложку соли. Полощите ваш зуб, но рекомендуется соленую воду не глотать. Читайте: Почему стерильность гробит здоровье детей (видео)

3. Чеснок Чеснок является еще одним средством для избавления от зубной боли. Расчистите зубок чеснока, сделайте из куска кашицу, нанесите на ватный диск и положите в рот. Надо подержать вату на вашем больном зубе минут 5-10, после этого просто прополощите рот.

4. Сырой картофель Для утоления зубной боли может помочь сырой картофель. Нужно отрезать маленький кусочек и положить возле больного зуба.

5. Алкоголь Спиртовое полоскание также возможность предотвращения зубной боли. Им надо только полоскать.