Как отбелить зубы в домашних условиях

Автор
Как отбелить зубы в домашних условиях

Как отбелить зубы активированным углем: методы и рекомендации.

На сегодняшний день люди используют множество способов отбеливания зубов. Какие-то из них более действенны, какие-то - менее. Эффективностью, доступностью и безопасностью может похвастаться отбеливание зубов с помощью активированного угля. Как отбелить зубы активированным углем, читай в нашем материале. Активированный уголь - отличный помощник в отбеливании зубов. Главной отличительной чертой этого метода является безопасность, поскольку в результате его применения нет риска повреждения десен и слизистой рта. Отбелить зубы активированным углем просто: тебе нужно совсем немного времени и пачка угля, которую ты можешь купить в ближайшей аптеке.

КАК ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ: УГОЛЬ И ПАСТА

Первый и, наверное, самый распространенный способ отбеливания зубов является добавление активированного угля в привычную пасту для чистки зубов. Возьми таблетку активированного угля, хорошо измельчи ее и смешай с небольшим количеством пасты. Нанеси смесь на щетку и почисти ею зубы. Выполняй процедуру раз в неделю на протяжении месяца. При приготовлении состава для отбеливания тщательно измельчай уголь. Если где-то попадется крупные частички, можно повредить зубную эмаль или десны.

КАК ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ: ПОРОШОК ИЗ УГЛЯ

Если хочешь добиться результата отбеливания быстрее, измельчи 2-3 таблетки активированного угля, нанеси на щетку и чисти смесью зубы, словно ты используешь зубной порошок. Длительность процедуры - 5 минут. В конце не забудь почистить зубы обычной пастой и прополоскать рот теплой водой. Повторяй процедуру раз в 10 дней на протяжении месяца.