Продукты-афродизиаки - секрет вашей привлекательности

Автор
Продукты-афродизиаки - секрет вашей привлекательности

Афродизиаки - средства, повышающие жизненные силы организма и усиливающие половую способность.

Сейчас очень распространено мнение, что здоровье - это сексуальность 21 века. Что бы это означало? Возможно, речь о том, что наш организм излучает красоту, невероятную энергетику и истинную сексуальность именно тогда, когда за ним хорошо ухаживают и кормят полезными продуктами. А какие же продукты следует обратить в невероятно красивые блюда, если Вы хотите добавить "огонька" в свидание?

Известно, что на качество сна влияет наше пищеварение. Чем более тяжелую пищу мы употребляем, тем труднее организму справится с ее перевариванием. А вот вегетарианцы, отказавшись от трудно усваемых продуктов, наслаждаются прекрасным и здоровым сном.

Несколько продуктов из вегетарианства, которые советуют включать в романтический ужин. Эффект гарантирован.

Спаржа. Продукт многим известный, но мало используемый. А тем временем спаржа богата витамином Е. А он, как известно, помогает большему количеству кислорода проникать в наши органы и ткани, помогает образованию половых гормонов.

Всеми любимые бананы поднимают настроение и дарят уверенность в себе. А что еще нужно для чудесного свидания?

Так же запасайтесь ягодами. Они богаты витамином С. Именно этот витамин важен для производства половых гормонов.

Добавьте в Ваше свидание немного орешков. Они полезны для мужчин, так как содержат большое количество цинка, который помогает в поддержании мужского здоровья.

Это не магия, это просто правильное использование достаточно простых продуктов. Добавляйте своим свиданиям страсти!