Борьба с целлюлитом: кушаем правильные продукты

Автор
Борьба с целлюлитом: кушаем правильные продукты

Предлагаем вашему вниманию продукты, питаясь которыми вы сократите проявление целлюлита в разы.

Целлюлит для каждой девушки - это кошмар и ужас, с которым мы боремся ежедневно! Такая наша природа женская - быть в вечной борьбе с трудностями! Индустрия красоты буквально на глазах обогащается за счет бедных девушек, желающих избавиться от навязчивой "апельсиновой корки". 

Важно помнить, что целлюлит бывает даже у стройняшек. Потому что суть проблемы не в жире, а в задержке жидкости в организме и неправильном кровообращении. Немного приложить усилий - начать правильно питаться, и проблема не будет Вас больше беспокоить так сильно!

1.Бананы. Худеющие девушки обычно стараются исключить этот продукт из своего рациона из-за его высокой калорийности. Но необходимо помнить, что в бананах содержится достаточно много калия, который помогает выводить жидкость из организма.

2.Грейпфрут. Выбирайте именно красный грейпфрут, а не белый. Этот фрукт содержит большое количество витамина А. Этот витамин помогает бороться с целлюлитом. А антиоксиданты помогают улучшить кровообращение - важный пункт в борьбе с нежелательной "апельсиновой коркой".

3.Морская капуста. Важно, чтобы капуста была без каких-либо добавок. Майонез, другие соусы - все это вредит фигуре. Если Вы хотите обрести упругие и стройные бедра, то ни в коем случае не забывайте о морской капусте в своем рационе.

4.Овсяная каша. Она содержит большое количество клетчатки, которая нормализует пищеварение и помогает контролировать вес. Овсянка богата антиоксидантами, которые так же полезны для нашего здоровья!

5.Куриная грудка! Она содержит важный строительный элемент для наших клеток - белок! Кушайте грудку отварной и с сезонными овощами, а не крупами, как мы привыкли!