Где на человеческом теле находится "точка счастья"

Автор
Где на человеческом теле находится "точка счастья"

Как нейтрализовать плохую энергию с человеческого тела.

Вилочковая железа также носит название "точка счастья". Именно она отвечает за нейтрализацию негативной энергии и укрепление иммунной системы. Находится вилочковая железа в центре груди.

Это точка чуть ниже линии ключиц, простукивание которой поднимает на высший уровень энергетические вибрации нашего организма. Именно вилочковая железа отвечает за энергию тела. Потому, когда в нашей энергетической системе наблюдается дисбаланс, на помощь придет массаж вилочковой железы.

Это своеобразный "мостик" между мозгом и телом. Во время стресса железа сжимается, в результате чего жизненная энергия снижается. Стимулировать вилочковую железу можно кончиками пальцев, осторожно постукивая или поглаживая. Делать это необходимо в течение 20 секунд, при этом следует глубоко и размеренно дышать.

Когда вилочковая железа активизируется, вы испытаете ощущение "мурашек" по всему телу. Это значит, что ваш энергетический баланс восстанавливается. Особенно показана стимуляция вилочковой железы людям, страдающим от частых приступов паники или постоянного стресса.