Найден секрет счастливой жизни

Автор
Найден секрет счастливой жизни

Группа исследователей из Гарварда на протяжение 74 лет проводила длительные эксперименты и анализы поведения человека с целью узнать становление его личности.

На протяжение 74 лет американские ученые изучали поведение выпускников Университета Гарварда. Они исследовали из взаимоотношения в семье, уровень IQ, манеру общения, привычки и характер. 

Также ученые обращали пристальное внимание на психологическое состояние каждого участника, на его физическую и антропологическую уникальность. Ученые пришли к выводу, что алкоголь оказывает самое негативное воздействие на отношения в семье и влияет на работу. 

Из-за этой вредной привычки рушились семьи. А потому на счастливую жизнь оказывает положительно влияние отсутствие проблем с алкоголем. Для того, чтобы семья находилась на должном уровне, мужчина должен иметь хороший ум и мыслительные способности, поскольку он является добытчиком в семье и главой семейного института. Как показал результат исследования, если мужчина имеет уровень интеллекта IQ выше 150 баллов, то он зарабатывает больше.