Ошибки, которые допускают любительницы стрингов

Автор
Ошибки, которые допускают любительницы стрингов

Американские ученые перечислили 6 ошибок, которые допускают любительницы стрингов.

В ходе исследования специалисты пришли к выводу о серьезных последствиях, которые ожидают представительниц прекрасного пола, отдающих предпочтение именно такому виду белья. Ученые рекомендуют снизить частоту применения стрингов, то есть надевать их только в исключительных случаях, поскольку они наносят серьезный вред женскому здоровью.

К последнему относится высокая вероятность попадания микробов в половые органы девушек, поэтому исследователи советуют отдавать предпочтение трусам, выполненным из хлопкового материала. Кроме того, следует менять нижнее белья после получения физических нагрузок, а это значит, что в фитнес-клуб необходимо брать запасную пару белья.

Стринги также требуют особого подхода при стирке, во время которой не стоит использовать ополаскиватели и порошки с сильным запахом, так как кожа в "области бикини" является очень нежной и восприимчивой к разного рода раздражителям. Важно также приобретать белье правильного размера, которое не передавливает тело и не нарушает циркуляцию крови.