Сытная "шведская" диета поможет быстро похудеть на 5-7 кг

Автор
Сытная "шведская" диета поможет быстро похудеть на 5-7 кг

Авторы диеты позаботились о том, чтобы худеющим людям было легко соблюдать правила данной методики питания, предназначенной для похудения.

Абсолютно все существующие диеты призваны повлиять на организм человека и заставить его избавиться от лишнего веса, при этом человек будет испытывать голод, ведь суточный калораж употребляемых продуктов заметно уменьшится.

Шведские диетологи решили помочь всем, кто страдает от ожирения или просто набрал 5-10 кг лишних и их необходимо сбросить как можно быстрее, создав диету, во время которой чувство голода будет отсутствовать.

Рассчитана данная диета на 1 неделю, но при желании вы можете использовать ее 2-3 недели, затем на несколько недель сделать перерыв и снова вернуться в строй, если у вас есть еще, что сбрасывать.

Эти свежеотжатые соки защитят от сезонных заболеваний

Меню шведской диеты:

День 1. Завтрак: гречневая каша без масла и стакан молока. Обед: салат из свежих овощей, стакан молока и 50 г твердого сыра, кусочек цельнозернового хлеба. Ужин: салат из вареного буряка со сметаной и картофелиной в мундире.

День 2. Завтрак: такой же, как и в 1 день. Обед: овощной салат, 150 г вареной рыбы, 2 картошки в мундире. Ужин: салат из свежей капусты с луком и оливковым маслом, 2 вареных яйца, стакан теплого молока.

День 3. Завтрак: бутерброд с твердым сыром, стакан молока. Обед: отварное куриное филе 150 г и салат из сезонных овощей, яблочный фреш. Ужин: такой же, как и во 2 день.

День 4. Завтрак: свежеотжатый яблочный сок и пара гренок. Обед: гречка с вареной курятиной и салат из фруктов с медом. Ужин: рис с овощным салатом (помидор, лук, болгарский перец), стакан молока.

День 5. Завтрак: апельсин и стакан натурального йогурта. Обед: мясная паровая котлета, 2-3 картофелины в мундире, чай без сахара. Ужин: яблочный фреш и фрукто-ягодный салат с медом.

День 6. Завтрак: гречневая каша и стакан молока. Обед: картошка в мундире и 150 г вареной курятины, любой цитрусовый фрукт. Ужин: рисовая каша с овощным салатом, заправленным оливковым маслом.

День 7. Завтрак: такой же, как и в 6 день. Обед: картошка в мундире 2-3 шт. и апельсиновый фреш, одно кисло-сладкое яблоко. Ужин: овощной салат с куриной отбивной, стакан яблочного сока и некрупный апельсин.

Окончательный результат похудения на шведской диете будет зависеть от того, насколько точно худеющий соблюдал ее правила и был ли он физически активен. Естественно, чем строже относится к диете человек, тем лучшим результатом он сможет похвастаться, когда она завершится.