Ученые определили идеальное время для зачатия

Автор
Ученые определили идеальное время для зачатия

Для того чтобы забеременеть, сексом нужно заниматься по утрам, считают канадские ученые.

Канадцы также в пух и прах разбили самый распространенный на сегодня миф о том, что для обретения родительского счастья необходимо воздержание. Оказывается, нерегулярный секс вреден для женского организма: он таким образом «застаивается». Мужчинам же воздержание противопоказано в принципе. Поэтому, чем больше вы занимаетесь любовью, тем раньше ваш малыш появится на свет.

Полезные советы медиков, как защитить здоровье во время летней жары

Как ни странно, время года также оказывает существенное влияние на зачатие. Больше всего детей оказываются зачаты летом. Что показательно: исследования канадских ученых доказывают, что именно "летние" малыши появляются на свет со здоровым иммунитетом, а беременность у их мам проходит с минимальными осложнениями.

 Стало известно, какие алкогольные напитки самые вредные

Кстати, занятия сексом во время беременности ассоциацией врачей разрешается, но, разумеется, в разумных пределах. Гормоны счастья, вбрасывающиеся в кровь будущих мам влияет, передается и плоду. Но вот на последних месяцах беременности от занятий любовью лучше все-таки отказаться. В противном случае головка мужского члена может нанести травму маленькому человечку, спрятавшемуся в материнском животике. Если же вы боитесь, что отсутствие секса негативно повлияет на ваши отношения со своим партнером, предложите ему компромисс - оральное удовлетворение. Ваш мужчина обязательно на него согласится.