Специалисты назвали продукты, которые не стоит есть при диете

Автор
Специалисты назвали продукты, которые не стоит есть при диете

Эксперты развеяли несколько вредных мифов о правильном питании.

Диета и правильное питание - вот те столпы, на которых должен строить свое тело каждый современный человек, который хочет оставаться здоровым и подтянутым долгие годы.

Совсем не обязательно быть профессионалом, чтобы соблюдать режим и следить за своим столом.

И новичкам, и тем, кто просто хочет видеть в зеркале красивую фигуру, крайне важно понимать не только что они едят, но и в какое время это делают. И, тем не менее, довольно небольшое количество людей действительно отдают себе отчет в правильном питании. Легенды о том, что сразу после тренировки можно есть любую пищу, покоряют новичков - еще бы, никаких усилий прикладывать не надо.

Хуже таких заблуждений могут быть только мифически "легкие и полезные" продукты питания с магазинных полок. Еда, которая была заморожена, затем разморожена и снова помещена в барахлящий холодильник супермаркета просто не может быть полезной. Однако, многие действительно умудряются сочетать нездоровую пищу и спорт, что, конечно же, просто нивелирует результаты последнего. Эксперты развеяли несколько вредных мифов, рассказав, какие именно продукты хуже всего воспринимаются человеком, который занимается спортом и стремится к здоровому образу жизни.