Диета Наоми Кэмпбелл

Автор
Диета Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) искренне желает всем женщинам быть красивыми и стройными.

Для этого они должны выполнять лишь несколько правил питания "диеты Naomi Campbell". Итак обо всем по порядку.

Диета Наоми Кэмпбелл:

1. Первое что рекомендует диета Наоми Кэмпбелл, это разделение приемов пищи на 5 частей. Женщина должна есть 5 раз в день, для того чтобы похудеть согласно этой диете. Тогда калории сжигаются в течение всего дня.

2. Артишок, это слово должна знать каждая женщина мечтающая похудеть. Диета Наоми Кэмпбелл настойчиво рекомендует есть артишок, который угнетает тягу к сладкому.

3. Чем больше женщина ест соли, тем больше воды она носит в своем теле. "Вы хотите быть похожей на бочку с водой?" - гневно спрашивает Наоми Кэмпбелл.

4. Красный перец и имбирь лучше всего ускоряют усвоение жиров в организме. Диета Наоми Кэмпбелл  советует перчить свою еду красным перцем.

5. Когда очень хочется есть, достаточно пожевать обычную петрушку. Голод отступит и ваш организм сожжет еще немного жира.

6. Диета Наоми Кэмпбелл также рекомендует ананас, ведь он помогает усвоить белки.

Вообще надо сказать, что диета Наоми Кэмпбелл основана не на ограничении в питании, а в обязательном употреблении в пищу растений, повышающих скорость усваивания пищи. В этом и кроется основной секрет диеты Наоми Кэмпбелл.

Источник: кэмпбелл.рф