Диета от Шэрон Стоун

Автор
Диета от Шэрон Стоун

В 10 месяцев Шэрон Стоун научилась говорить, а в 4 годика – читать.

В 5 лет она пошла в школу - сразу во второй класс.

Звезда иногда шутит, что выжить ей помогает такой же высокий IQ, как у Эйнштейна – 154 единицы. В то время, как у большинства людей IQ - от 85 и 115.

Шэрон в 15 лет поступила в университет, получив затем степень бакалавра.

Успех к Шэрон пришел, когда ей было уже за 30. Впрочем, несмотря на возраст, звезда всегда выглядит хорошо.

Девушке было 12 лет, когда она начала пользоваться кремом для кожи.

Кроме этого, актриса много лет соблюдает диету, основной принцип которой – "правильные углеводы", поскольку Шэрон болеет диабетом и астмой.

В рационе актрисы - много "зеленых" и "желтых" продуктов, у которых низкий и средний гликемический индексы. В то же время "красных" продуктов в рационе женщины мало.

Эта система питания позволяет актрисе поддерживать нормальный уровень сахара в крови, избавиться от ощущения голода, даже если употребляется в течение суток не более 1500-2000 ккал.

 Что же ест Шэрон?

На завтрак - овсяную кашу с изюмом и яблочный сок.

На обед – ячменный овощной суп, хлеб из ржаной "грубой" муки.

На ужин - фасоль в томатном соусе, постное мясо, нежирный йогурт и зеленый салат.

В течение дня Шэрон пьет травяные чаи и дистиллированную воду. Она выпивает, по крайней мере, 2 литра жидкости в сутки. А если ей хочется скушать что-то до ужина, то Шэрон ест чернослив.

Кроме того, поддерживают фигуру занятия STOTT пилатес. Эта система позволяет без лишних усилий растягивать и укреплять все мышцы. Это гимнастические приемы и элементы дыхательных практик.