Простые правила стройной фигуры от Кэти Перри

Автор
Простые правила стройной фигуры от Кэти Перри

Зачастую мы стремимся быть такими же стройными и подтянутыми, как известные актрисы или певицы.

Но не всегда их внешний вид является результатом пластики или изнурительных программ похудения. Например, популярная сегодня поп-дива Кэти Перри считает, что быть в хорошей форме - легко, главное придерживаться5-ти простых правил.

 Итак, правила стройной фигуры от Кэти Перри:

1. Получай наслаждение и позитивные эмоции от тренировок. Занятия спортом ни в коем случае не должны превращаться в истязания себя и своего тела. Выбери тот вид фитнеса или танцев, которым ты занимаешься с удовольствием. Уделяя такой тренировке по полчаса в день, ты будешь всегда в хорошей форме, считает Кэти.

2. Забудь о сладких напитках. По мнению поп-дивы, сладкие напитки и газировки с газом – главные враги стройной фигуры. Замени их простой водой без газа. Ну, а если вкус натуральной воды слишком пресен и скучен, добавь в нее лимон, листочек мяты или кокосовую воду. Пить нужно много – это знают все!

3. Принимай пищу 5 раз в день. Уже доказано, что намного полезнее есть часто, но понемногу. Регулярное питание поддерживает необходимый уровень глюкозы в крови - и мы не чувствуем острый голод. Вследствие чего опасность съесть больше, чем нам необходимо для жизнедеятельности, уменьшается. Но, для того чтоб фигура оставалась стройной, убедитесь в калорийности пищи, которую вы едите.

4. Занимайся фитнесом с тренером или в компании с единомышленником. Одной бывает очень трудно исполнить поставленные задачи в спортивном зале. Мы всегда работаем лучше, когда за нами наблюдают. Если нанять личного тренера не всем по карману, то найти компанию для занятий – намного проще. Тренируясь вдвоем с подругой или другом, вы сможете не только контролировать степень старания друг-друга, но и выполнять некоторые эффективные для похудения парные упражнения.

5. Всегда придерживайся расписания тренировок. Для того, чтоб добиться улучшения фигуры, четко составленный индивидуальный график спортивных нагрузок просто необходим. Мало сказать себе "я буду обязательно ходить в зал". Ты должна точно спланировать программу занятий и расписание тренировок. Так ты сможешь сохранить мотивацию и ощущение ответственности.

После таких усилий результат не заставит себя долго ждать!