Шоколадная диета: минус 7 кг за 5 дней

Автор
Шоколадная диета: минус 7 кг за 5 дней

Большинство диет в главном правиле твердят: "Никакого сладкого!".

А что же делать, если нам иногда так хочется сладенького, шоколадика ?

Особенно в тяжкие моменты, когда только шоколад и способен поднять настроение, ведь в нем столько питательных веществ, которые повышают наш эмоциональный фон!

И не нужно купить жиросжигатель

К счастью, есть диета, при которой нужно есть шоколад.

Такая диета появилась вот совсем недавненько, но уже успела моментально завоевать сердца дам, которые любят полакомиться шоколадом. Диетический курс длится от 5 дней до недели, в конце вы сможете потерять 6-7 килограммчиков.

Но все же диета достаточно сложная для соблюдения и аскетична по своей сути.
В день можно съесть всего 2 батончика шоколадных (40 грамм каждый) и выпить чашку кофе с молоком обезжиренным и без сахара. По данной шоколадной диете вы можете пить только по истечении трех часов после приема батончиков.

У вас есть выбор среди шоколада, но маленький – лучше выбирать горький шоколад, поскольку он полезнее тех, что идут с различными добавками, да и калорий меньше содержит.

Кроме того, во время самой диеты нельзя ни в коем случае есть фрукты, овощи и пить воду газированную. Почему так? Овощи сырые и фрукты вызывают повышенный аппетит – вы и опомниться не успеете, как вас потянет к холодильнику, и вы сорвете диету.

Как и прочие монодиеты, шоколадная диета не идеальна и имеет ряд положительных и негативных моментов. Конечно, она и является достаточно эффективной, и за 5-7 суток вы реально сможете похудеть.

К тому же, содержание сахара будет на уровне, который и нужен нашему организму каждый день. Но все же диета имеет побочные эффекты, которые проявляются в ее влиянии на печень. Именно потому злоупотреблять диетой не следует, ее уж никак нельзя применять через каждую неделю!