Самые красивые женщины Франции (Фото)

Автор
Самые красивые женщины Франции (Фото)

В поисках вдохновения мы обратились к образам знаменитых француженок, которые никогда не гонялись за идеалами красоты, но всегда были иконами женственности.

В поисках вдохновения мы обратились к образам знаменитых француженок, которые никогда не гонялись за идеалами красоты, но всегда были иконами женственности. В этом материале редакция собрала фотографии самых красивых женщин Франции. Мы специально не стали акцентировать внимание ни их возрасте, ведь каждая из этих француженок прекрасна по-своему, и не имеет значения, какое число она прячет в своем паспорте.

Француженки обладают невероятным шармом, который часто просто невозможно объяснить. Складывается впечатления, что они рождаются с ним или же впитывают его в себя, вдыхая особенный французский воздух. Но, если серьезно, то быть француженкой – это уметь одинаково изящно носить обувь на плоской подошве и кокетливый каблучок. Закутываться в тренч и ненавязчиво болтать ногой за столиком в кафе, попивая кофе в перерывах между беседой. Любить гулять пешком и выглядеть немного беззащитной под зонтом. Быть женственной в мешковатых брюках и всегда иметь в шкафу идеальное черное платье.