Как провести зимнее свидание?

Автор
Как провести зимнее свидание?

Несколько идей для зимнего свидания.

На улице снежно и холодно, но это не повод отменять свидания и сидеть дома. Ведь вокруг столько чудесных мест, куда можно отправиться вдвоем. Вот несколько идей для зимнего свидания.

Каток. По вечерам там все светится красивыми огоньками и играют зажигательные мелодии. Если хочется чего-нибудь новенького, запишитесь с любимым в школу фигурного катания для взрослых. Конечно, вы не сможете сразу крутить тройной тулуп, но простые элементы освоите довольно быстро, а потом сможете демонстрировать свои умения друзьям.

Рождественские ярмарки. Для этого не обязательно покупать билет на самолет. В этом году ярмарок много и в твоем городе - на любой вкус. На таких ярмарках можно найти множество игрушек и украшений ручной работы. Если ты и твой МЧ не можете поехать в Европу на настоящую рождественскую ярмарку, не переживайте: в вашем городе они не менее праздничные и запоминающиеся.

Устройте фотосессию. Конечно, на улице холодно, но зато так красиво! Лучше выбрать для фотоэкспериментов живописные места: небольшой лес или парк с пушистыми елками и нетронутыми снежными сугробами. Только не забудьте одеться потеплее, а после съемки отправляйтесь домой или в ближайшее кафе отогреваться горячим глинтвейном.

Покатайтесь на оленьих/собачьих упряжках. Можно прокатиться в таких санях с ветерком, ведь собачья упряжка, например, может развивать скорость до 40 км/ч. Только представь, как весело ехать по бескрайним снежным полям, любоваться чудесными пейзажами и, самое главное, вблизи посмотреть на прекрасных грациозных оленей или веселых нетерпеливых хаски. Если тебе и твоему парню "экзотические" развлечения не по вкусу, прокатитесь на русской тройке с бубенчиками.

Устройте кулинарную битву. Выбери несколько зимних рецептов: горячий глинтвейн или грог, имбирные сладости, медовые пряничные человечки. Оливье и холодец оставь на потом. Пока экспериментируйте со сладким: вместе соберите пряничный домик и украсьте его, испеките волшебные печенья и придумайте для них предсказания. У кого получится красивее, тот и выиграл, а проигравший, как всегда, моет посуду.

Вспомните детство. Покатайтесь на лыжах, слепите снеговика и снежную бабу и нарядите их, поиграйте в снежки, покатайтесь с ледяной или снежной горки, поиграйте в хоккей, устройте зимний пикник с чаем и бутербродами. Когда все это освоите, переходите к горным лыжам и сноуборду – давно пора попробовать.

[news id="938739"]