Шейлин Вудли поделилась необычными пристрастиями в еде

Автор
Шейлин Вудли поделилась необычными пристрастиями в еде

Молодая актриса просто в экстазе от блюд из насекомых .

Звезда фильма Дивергент, американская актриса Шейлин Вудли активно выступает за спасение планеты от экологической катастрофы, но при этом дискриминирует насекомых - она их поедает.

Шейлин просто в экстазе от блюд из насекомых и уверена, что скоро все начнут заказывать в ресторанах экзотических жучков.

"Я ела муравьев, и это было здорово, - захлебываясь от восторга, рассказывает Шейлин Вудли. - И майских жуков, и это тоже было вкусно. Думаю, будущее еды - это насекомые. Вот увидите, так и будет".

Считая следующими жертвами кулинарных интересов человечества несчастных маленьких насекомых, Шейлин Вудли и бороться за спасение планеты призывает "по-маленькому":

"Каждый может и должен очень много сделать для спасения планеты, - ораторствует 23-летняя актриса. - Думаю, вы можете найти какую-то мелочь, которая подходит именно вам, и выполнять это действие каждый день.

Когда уходите из дома, просто отключите тостер, кофеварку, телевизор и все, чем не будете пользоваться целый день. Не просите в ресторанах трубочки для напитков. Поставьте себе цель не пить из пластиковой посуды, если это возможно. Выключайте душ, пока намыливаетесь, и не тратьте воду. Есть множество мелочей. Нужно только понять, что подходит именно вам".

Читайте также: MTV Movie Awards 2015: победители киновечера.