Экс-солистка группы "Фабрика" демонстрирует подтянутое тело

Автор
Экс-солистка группы "Фабрика" демонстрирует подтянутое тело

Саша Савельева на фото позирует в нижнем белье.

Актер частенько балует своих поклонников личными фотографиями, в том числе и со своей супругой — экс-солисткой группы "Фабрика". Но на этот раз он превзошел все ожидания пользователей Инстаграма, опубликовав пикантный снимок супруги в нижнем белье. На черно-белой фотографии очаровательная блондинка-Саша позирует в светлом бюстгальтере и демонстрирует подтянутое тело. Кирилл не оставил никакого комментария к фото, а лишь добавил тег: "#лавмибэйби".

Вместо многочисленных комплиментов, Сафонову придется перечитать множество негативных комментариев, в которых его подписчики дали ему понять, что нормальному мужчине негоже выставлять свою жену напоказ, публикуя ее интимные фотографии. Некоторые пользователи Инстаграма посчитали, что Кирилл делает непоправимую ошибку, когда делится подобными снимками полуобнаженной супруги.

Сам актер и его жена не отвечают критикам в соцсетях, а дают им возможность писать, что угодно. Тем более, большинство подписчиков Кирилла являются его поклонниками и поэтому они оставляют под фото комплименты и искренние теплые слова, ведь на снимке Саша действительно обворожительна.