Катя Осадчая поделилась фотографией в стиле "nude"

Автор
Катя Осадчая поделилась фотографией в стиле "nude"

Телеведущая поделилась фотографией из примерочной, на которой она запечатлена в момент примерки симпатичного платья.

Не так много знаменитых женщин могут позволить себе выйти в свет без макияжа, только некоторые запросто демонстрируют свою естественную красоту на всеобщее обозрение, но их единицы. Одной из таких звезд в украинском шоу-бизнесе является катя Осадчая, она одинаково привлекательна как с гримом на лице, так и без него.

Сегодня телеведущая поделилась фотографией из примерочной, на которой она запечатлена в момент примерки симпатичного платья. У Кати на лице нет ни капли косметики, также, она не заморачивалась по поводу кладки, собрав свои роскошные волосы в пучок. Почти 10 тысяч лайков говорят сами за себя, да и плюс ко всему публика не стала умалчивать своего восхищения тем, как Катя выглядит естественно и натурально, не потеряв при этом своего внутреннего обаяния.

Комментарии под новым фото Осадчей пестрят приятными словами, вот некоторые из них: "На гарній фігурі все добре виглядає. Сукня супер і Ви теж!", "Красота спасёт мир!", "Просто шикарная женщина! В красивом платье!" и все остальные в подобном духе.