Малоизвестные факты о проституции в США (Фото)

Автор
Малоизвестные факты о проституции в США (Фото)

О эти представительницы древнейшей профессии!

О эти представительницы древнейшей профессии! На протяжении всей истории человечества у мужчин были вполне понятные потребности, и всегда находились женщины, которые эти потребности удовлетворяли за определенную плату. Впрочем, в наше время в большинстве стран мира подобная деятельность является незаконной.
Но у множества людей другая точка зрения на проституцию: они воспринимают ее как бизнес-процесс. И конечно, вся эта сфера окутана многочисленными тайнами, специфичность которых варьируется от уровня вполне адекватных (таких как подробности «делового» общения и детали «бизнес-договоренностей») до несколько пугающих фактов.
Но несмотря на все своеобразие рынка секс-услуг, проституция может быть интересна благодаря многим особенностям, характеризующим мир продажи своего тела за деньги. Хотя нужно учитывать, что в каждой стране своя специфика подобного бизнеса. Итак, мы решили разобраться, как с «вот этим вот всем» обстоят дела за океаном, и подобрали для вас 12 малоизвестных фактов о таинственном и опасном рынке секс-услуг США.