Модель plus size попала в список самых сексуальных женщин

Автор
Модель plus size попала в список самых сексуальных женщин

В ТОП-100 самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim впервые была добавлена модель plus size.

Состязаться за титул будет Евгения Подберезкина. Конкурировать с моделью plus size будут Паулина Андреева, пассия Федора Бондарчука, Екатерина Шпица, экс-супруга Егора Кончаловского, Ольга Серябкина, солистка музыкального коллектива Serebro, а также иные претендентки.

"Пришло время выйти вперед пышногрудым девушкам. Не считают других конкурентками. Сегодня есть спрос на крупненьких девочек, а кости не отличаются привлекательностью. Ощущаю это по себе - с трудом удается совмещать съемки и основную работу", - сообщила Евгения Подберезкина.

При этом модель призналась, что само попадание в рейтинг весьма ее удивило, поскольку она была бы рада и последней позиции. В течение первых дней голосования девушке удалось набрать первых поклонников. Сегодня она располагается на 85-м , однако эксперты уверены, что Подберезкина имеет все шансы стать не только первой моделью plus size в рейтинге, но и победить. По их словам, в обществе существует определенный запрос на таких женщин. Сейчас отмечается процесс некой легитимация пышных форм, что может сыграть свою роль.