Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.10 - 16.10)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.10 - 16.10)

Неделя достаточно гармонична.

Овен

На этой неделе ряды ваших союзников могут пополниться людьми, которых вы прежде числили в своих оппонентах. И это заслуга не только вашего обаяния, но в первую очередь вашего отношения к жизни и к своему делу. Не принимайте мелочи близко к сердцу и не забывайте о своих обещаниях. Вы по-прежнему будете отличаться в любой работе, связанной с общением и необходимостью кого-то в чем-то убеждать. В делах можно заручиться поддержкой проверенных партнеров и коллег.

Телец

Неплохая неделя: вы легко будете управляться со своими задачами, да еще и сможете помочь многим вокруг вас. Единственная проблема: вас решительно ни в чем нельзя будет убедить. Порой это будет даже невозможно. В начале недели на этой почве вероятны даже небольшие конфликты. Возможны перемены, связанные с работой. От локальных, вроде кадровой перестановки, до глобальных - переход на новую работу и даже освоение новой специальности. В любом случае будет много суеты.

Близнецы

Неделя располагает к тому, чтобы уделить больше внимания своим близким. Гармония в любви и семье во второй декаде октябре станет еще полнее. Вы будете вместе продумывать ремонт, строительство или смену интерьера. Будут важные и долгожданные покупки. Что касается дел, то главным качеством, которое потребуется в работе, станет гибкость. Возможны незначительные изменения в планах или настроениях начальства. Старайтесь абстрагироваться от стрессов, поберегите свои нервы и не жалейте времени на уход за собой.

Рак

Не бойтесь конфликтов, если справедливость на вашей стороне. Особенно это касается работы, где показывать зубы сейчас полезнее, чем проявлять вежливость и покладистость. Но только в том случае, если точно знаете, что правы. Во второй декаде месяца вы можете проявить прозорливость в попытках докопаться до ответов на все свои вопросы. Но, как это нередко бывает, полученные ответы могут оказаться и не слишком приятными. В одни из выходных пообщайтесь с друзьями.

Лев

Неделя достаточно гармонична. В первую очередь это касается отношений с близкими, друзьями и коллегами - все эти связи станут надежнее. Можно рассчитывать на везение в делах, связанных с финансами. Может появиться легкое ощущение беспричинной тревоги. Вы сейчас стоите на пороге масштабных перемен, которые, сможете легко контролировать. Не будет лишним проанализировать свою жизнь и решить, чего именно вы хотите. На выходных вы будете стремиться к экстравагантности.

Дева

Постарайтесь не путать инициативу и предприимчивость с агрессивностью и авантюрностью. Первые два качества приведут к успеху. Вторые - к конфликтам и проблемам со здоровьем и финансами. К концу недели вы окажетесь завязаны на собственном окружении. И если сначала речь идет о необходимости подпитываться идеями и энергией от друзей и коллег, то затем ситуация изменится и уже вам предстоит выступить в роли лидера. 16 октября в день полнолуния возможны внезапные озарения и даже вещие сны.

Весы

Вы можете быть не то чтобы конфликтны, но, во всяком случае, очень настроены поспорить. Даже без особого повода. Постарайтесь, чтобы этот настрой хотя бы не распространялся на ваших домашних. И второе важное обстоятельство. Будьте особенно внимательны к деталям и мелочам. Причем не полагайтесь на память - записывайте. На этой неделе может подойти проект, который протянется на очень большой период. Не спешите его отрицать.

Скорпион

Избегайте соблазнов! Сейчас вам более чем необходима внутренняя дисциплина. Поскольку возможностей отвлечься от своих обязанностей или потратить больше, чем следует, ожидается предостаточно. Не огорчайтесь из-за затруднений в делах в недели, это совсем ненадолго. Уже после 13 вы можете выйти на новый уровень в своей работе. Кроме того, в октябре, возможно, окончательно определятся ваши планы до лета. В конце недели не стоит общаться с начальством.

Стрелец

С вами будет непросто найти общий язык, но, как ни странно, это сейчас только плюс! Отстаивайте свою точку зрения, не поддавайтесь на уговоры. В отличие от коллег вышестоящее начальство по достоинству может оценить вашу прямоту. К сожалению, приходя домой, вам будет непросто выбросить из головы рабочие дни. Поэтому старайтесь все же расставлять приоритеты и чаще просить поддержки у родных и коллег, они не откажут. Придет новость, которую вы давно ждали, скорее, в середине недели.

Козерог

Вы во многом преуспеете, если будете действовать быстрее и решительнее. В основном вас поглотят события дома и в семье. События, похоже, очень приятные, возможно, речь идет о подготовке к некоему семейному торжеству. Не упускайте из вида служебные обязанности. Тем более что в середине недели на работе ожидаются важные дела и даже некоторые щекотливые ситуации. На выходных в вашем внимании будет очень нуждаться кто-то из родственников.

Водолей

В первые дни недели позаботьтесь о своей внешности. Вы будете без остатка поглощены важным рабочим проектом. Причем продлится эта ситуация как минимум до четверга. Залог успеха - умение подобрать нужные слова и облечь в них свои мысли. Так что, чем бы вы ни занимались, а навыки писателя и оратора все равно потребуются. Проводите больше времени на свежем воздухе, выкраивайте минуты для общения с детьми - в них источник душевного комфорта.

Рыбы

Расслабьтесь и плывите по течению. Оно будет нести вас в нужном направлении, хотя и не слишком быстро. Зато освободится время для общения с близкими. Единственный совет: не делайте долгов и не пропускайте необходимых платежей. Ситуация на работе должна быть стабильноблагоприятная, постарайтесь побаловать себя покупками, отыскать время и средства для романтических ужинов, в выходные посетить театр или концертный зал. К пятнице прояснится много интересного.