Бейонсе показала, как выглядит ее фигура после родов

Автор
Бейонсе показала, как выглядит ее фигура после родов

Певица Бейонсе поделилась свежими снимками.

7 августа, как мы помним, Бейонсе и ее пятилетняя дочь Блу Айви зажгли на концерте Кендрика Ламара: мама и дочь отплясывали под зажигательные ритмы хип-хоп исполнителя. Из-за условий съемки разглядеть одежду на Би оказалось совсем непросто, но звезда облегчила задачу фанатам и сама опубликовала несколько фото ее наряда на своем официальном сайте.

Впрочем, если стиль Бейонсе всем хорошо известен, то приятным сюрпризом для поклонников оказался идеально плоский живот певицы. И это спустя всего два месяца после родов двойни!

Секрет отличной фигуры звезда пока не раскрыла, но зато известны названия брендов вещей из этого лука певицы. Итак, желтый кроп-стоп в спортивном стиле, как нетрудно догадаться, от Fila, шорты с крайне актуальной в этом сезоне шнуровкой — Coal 'N Terry, жакет в камуфляжный принт — Mistress Rocks, а также ботинки от Dsquared2 и сумка от Louis Vuitton.

"Бейонсе счастлива быть мамой, у нее пока нет планов возвращаться к работе. Сейчас она опять начинает понемногу тренироваться и входить в форму", — сказал источник изданию People.