Даша Астафьева восхитила новым удивительным проектом

Автор
Даша Астафьева восхитила новым удивительным проектом

Популярная украинская певица Даша Астафьева показала свет женской природы.

Красавица Даша Астафьева решила попробовать свои силы в новом для себя амплуа и стала инициатором собственного культурного проекта StanD'Art, в котором она не только идейный вдохновитель, а также натурщица и художник.

По информации JetSetter.ua, певица назвала свое творение трафаретом, через который она показывает современную женщину и мельчайшие подробности его мира.

"Ведь на самом деле образ женщины оттачивается природой, свободой и духом, и это не сломать ни временем, ни модой. Творчество откликается в тех, кто на одной волне!", - подчеркнула она.

В воплощении замысла Астафьевой помогали художник Сергей Пискунов и фотограф Илья Ратман. Певица подчеркнула, что сначала силу и свет женской природы они решили воплотить в фотографии, а впоследствии это воссоздадут в живописи в стиле "гиперреализм".

Этим проектом певица хочет мотивировать девушек "вернуться к истокам своей настоящей миссии: быть женщиной, женой и мамой, а главное - музой как в невероятно прекрасны, так и в непреодолимо сложные моменты своей жизни".

На портрет в стиле гиперреализма идет более 140 часов, и выдержать это под силу далеко не каждой модели. Именно поэтому участники проекта решили сначала сделать фотографии, максимально детализировав их. Затем эту красоту на холст перенесет Сергей Пискунов, гуру отечественного гиперреализма и наставник Астафьевой в живописи.