Стало известно, что Дженнифер Лоуренс рассталась со своим парнем

Стало известно, что Дженнифер Лоуренс рассталась со своим парнем

Дженнифер Лоуренс рассталась со своим парнем, режиссером Дарреном Аронофски.

Американская актриса Дженнифер Лоуренс и режиссер Даррен Аронофски расстались после года отношений. Их роман начался во время съемок драматического фильма ужасов "Мама!", где главную роль сыграла Лоуренс .

В течение целого года Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски скрывали свои отношения. О том, что они вместе, официально стало известно только на премьере картины "Мать!" в Нью-Йорке.

Голливудская актриса и знаменитый режиссер впервые тогда пришли вместе на светское мероприятие. Тогда влюбленные не только появились на красной дорожке, держась за руки, но и не выпускали друг друга из объятий и с удовольствием позировали фотографам.

Опубликованы первые кадры из продолжения "Мира Юрского периода"

Со слов Дженнифер, она сразу же влюбилась в Даррена, но сначала у них завязалась дружба, которая переросла в партнерство во время работы над фильмом.

"А потом, когда фильм был закончен, я сказала: "Ну что же, ты – мой бойфренд". И он ответил: "Что ж, я – твой бойфренд", – рассказала актриса.

Тогда всем показалось, что в отношениях пары царят гармония и счастье. Однако, по утверждениям инсайдера издания The Hollywood Reporter, создатель картин "Реквием по мечте" и "Черный лебедь" и Дженнифер приняли решение расстаться еще месяц назад.

До Аронофски Лоуренс имела непродолжительный роман с Крисом Мартином, а еще раньше – с британским актером Николасом Холтом. Аронофски же имеет 10-летнего сына от нынешней жены Дэниела Крейга, актрисы Рэйчел Вайс, с которой они когда-то были помолвлены, но так и не поженились.