Бейонсе поведала о трудностях, которые ей пришлось преодолеть

Автор
Бейонсе поведала о трудностях, которые ей пришлось преодолеть

Джей помог Бейонсе прийти в форму после рождения детей.

В сентябре знаменитая поп-дива Бейонсе украсит обложку американского Vogue. На снимках певица изображена без косметики, в белом платье и с огромной "шляпой" из цветов на голове.

Также Бейонсе дала откровенное интервью журналу Vogue, в котором рассказала о самых тяжёлых периодах в своей жизни, во время которых она, по её же словам, чувствовала близость смерти, но всё же выжила.

Как известно, год назад Бейонсе родила на свет двойню. Весь мир восхищался ею, да и она всегда улыбалась и даже давала концерты, будучи беременной. Певица до последнего скрывала своё положение. Рождение двойни стало сюрпризом даже для самых преданных фанатов королевы R'n'B. Однако на позднем сроке состояние её здоровья резко ухудшилось.

"Я весила почти 100 килограммов в тот день, когда на свет появились Руми и Сэр. У меня были отёки из-за токсикоза. Моё здоровье и здоровье близнецов были под угрозой, поэтому пришлось делать экстренное кесарево сечение", - рассказала Бейонсе.

После этого певица и её малыши провели месяц в отделении интенсивной терапии, где врачи боролись за их жизнь. Отметим, что в этом году звезда и её семья отпраздновали первый день рождения Руми и Сэра.

При этом Бейонсе откровенно рассказала об изменах Джей Зи. Так, она подтвердила, что рэпер был неверен ей, несмотря на 10 лет брака.

"Я прошла через ад и вернулась обратно, и я благодарна за каждый полученный шрам", - призналась певица.

В то же время она не стала закатывать мужу скандалы и выносить сор из избы. Было больно и обидно, но она нашла в себе силы простить... Кроме того, по словам самого Джей Зи, эмоции, которые накопились, они выражали в совместном творчестве.

Так, Джей помог Бейонсе прийти в форму после рождения детей. Она признала, что у неё до сих пор не плоский живот, но ее это не так сильно волнует сейчас.

"У меня есть небольшой живот, оставшийся после родов, но я не тороплюсь избавляться от него. Мне это кажется нормальным. Как только я буду готова, начну выкладываться на тренировках", - заявила певица.