Известная супермодель снялась в стильной фотосессии для украинского L’Officiel

Автор
Известная супермодель снялась в стильной фотосессии для украинского L’Officiel

Модель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в элегантной фотосессии для сентябрьского номера украинской версии французского журнала L’Officie.

Всемирно известная супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум, которая родилась в немецком Бергиш-Гладбах, снялась в элегантной фотосессии для сентябрьского номера украинской версии французского журнала L’Officiel.

"Современный мир породил свою, новую классику – сделал задел если не на век вперед, то на пару-тройку десятилетий так точно. В новом номере наша команда много размышляла на тему классики – того, как она изменялась, преобразовывалась и находила новые прочтения", - отметили в редакции издания.

"Хайди Клум считает своим самым большим достижением четырех детей и крепкую семью. Модель говорит, ее малыши умеют любить, сострадать и оставаться добрыми – разумеется, такие качества невозможно не поощрять. Но мы, в свою очередь, не смогли бы определить одну основную заслугу Хайди: это модель, сформировавшая целое поколение, и кумир для многих – и благодаря своей блестящей карьере, и благодаря силе духа. Мы счастливы, что наш сентябрьский номер украшает именно Хайди Клум: в нашем понимании, именно она – образец вечной классики, стиля и красоты", - подчеркнули в издании.