По-королевски элегантно: Елизавета II на свадьбе внучки покорила нежным нарядом

Автор
По-королевски элегантно: Елизавета II на свадьбе внучки покорила нежным нарядом

Королева Елизавета II прибыла на свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.

Королева Елизавета II прибыла на свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. 12 октября, в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, в которой венчались герцог и герцогиня Сассекские, проходит свадьба принцессы Евгении, которая доводится внучкой Елизавете II.

28-летняя принцесса прибыла на церемонию в сопровождении своего отца – принца Эндрю. И ее свадебное платье произвело настоящий фурор. Наряд от бренда Peter Pilotto, созданного австрийско-итальянским дизайнером, на груди украшало глубокое декольте, плечи невесты были слегка оголены, а сзади красовался длинный шлейф.

Разумеется, столь важное торжество не могла пропустить и сама королева Великобритании. На церемонию Елизавета II надела длинное пальто небесно-голубого оттенка с золотым пуговицами, в разрезе которого виднелась голубая юбка в тон, расшитая золотым кружевом. Королевскую голову увенчала элегантная шляпка в голубых с золотом тонах, украшенная искусственными цветами. Акценты Елизавета предпочла расставить при помощи черной сумки и таких же туфель на каблуке.