Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.09.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 10 сентября.

Овен

Не стоит скромно умалчивать о Ваших последних достижениях, в противном случае они попросту останутся незамеченными. Конечно, восхвалять самого себя не особо интересно, но выбора у Вас нет. Только так Вы сможете привлечь чье-то внимание, а именно это Вам и нужно. Слишком много других менее достойных людей отвлекают от Вас внимание власть имущих. Потому Вам стоит взять дело в свои руки и добиться аудиенции у человека, от которого зависит очень многое в Вашей жизни.

Телец

Новые навыки, полученные Вами после преодоления последних препятствий, открывают перед Вами новые возможности, о которых Вы раньше и мечтать не могли. И если Вы не хотите их упустить, Вы должны сразу же браться за дело. Но не слишком стремитесь к власти, иначе рискуете попасть в неприятности. Помните: лучше быть скромным и добрым, потому что Вам в любом случае понадобится помощь других людей. Никто не может делать все в одиночку, и Вы не должны.

Близнецы

Кто-то, с кем Вам предстоит сотрудничать, не предлагает никаких дельных идей, да и вообще не собирается налаживать с Вами конструктивный диалог или идти на взаимовыгодные компромиссы. Но это еще не все плохие новости на сегодня. Это человек будет вести себя, как ребенок, и полностью Вас игнорировать. В этом, правда, есть один маленький плюс -- Вы можете ответить ему тем же, и пусть он идет, куда хочет. От это все станут намного счастливее, а Вы сможете спокойно довести дело до конца и решить все вопросы.

Рак

Чьи-то слова, услышанные Вами, ошеломят и шокируют Вас. Этот человек своими высказываниями открывает перед Вами ту часть своей натуры, которую Вы никогда прежде не видели, и Вам потребуется немало времени, чтобы привыкнуть к этому. Если Вы не знаете, как вести себя дальше, не нервничайте и немного подождите. Если Вы обескуражены таким поворотом событий, не делайте поспешных выводов и дайте своему знакомому презумпцию невиновности.

Лев

Сейчас не слишком подходящее время для расточительства. Причем это касается не только денег. Речь идет и о Вашем времени, и о сотрудничестве с окружающими Вас людьми. Однако в этот список не входят любовь и хорошее настроение, поэтому можете смело окружать своих близких теплом и заботой. Возможно, Вам поступит парочка заманчивых приглашений. Они взволнуют Вас и даже немного напугают, правда, в хорошем смысле этого слова. В Вашей жизни вскоре произойдут значительные перемены.

 Дева

Постарайтесь не браться сегодня за дела, которые Вы не сможете довести до конца. Будьте очень осторожны в общении с окружающими. Ваши попытки быть обаятельными могут быть восприняты кем-то как флирт, а Вам ведь совсем этого не хочется. Соглашайтесь на приглашение сходить на свидание только в том случае, если это действительно Вам интересно, а не для того, чтобы не обидеть кого-то отказом. Высказывая свое мнение, говорите исключительно то, что думаете, а не то, что от Вас хотят услышать, иначе рано или поздно Вас выведут на чистую воду, и это не самым положительным образом скажется на Вашей репутации.

Весы

Позвольте окружающим взять бразды правления в свои руки. Пусть они принимают важные решения и выбирают, куда сходить пообедать. Если Вы попытаетесь тянуть одеяло на себя, это вызовет напряжение в ваших отношениях, а сейчас это последнее, что Вам нужно. Отстранитесь и просто наблюдайте за происходящим со стороны. Вы узнаете много нового о людях, которые Вас окружают, и полученная информация очень пригодится Вам в будущем. Иногда лучший способ разобраться в правилах игры -- временно перестать принимать в ней участие.

 Скорпион

Зачем выбирать себе образец для подражания, если Вы сами можете стать человеком, на которого все будут равняться? Подражание -- это весьма искренняя форма лести, однако оно может ввести в заблуждение окружающих Вас людей, и Вас будут воспринимать совсем не тем, кем Вы являетесь на самом деле. Сейчас очень важно оставаться собой при любых обстоятельствах.

Стрелец

Пришло время навести порядок в своем доме, а заодно и в своей голове. Вам необходимо избавиться от вещей, которые мешают Вам двигаться вперед. Прекратите испытывать к себе жалость из-за своих прошлых ошибок и неудач. Отпустите прошлое и сосредоточьтесь на мечтах о будущем. Вы и так слишком долго хранили в себе всю эту боль. Необходимо решить, чего Вам больше хочется: поддерживать привычный печальный образ или начать дышать полной грудью? Каков Ваш ответ на этот вопрос?

Козерог

Вам необходимо держать свои эмоции под контролем. Конечно, то, что происходит у Вас в душе, имеет очень важное значение, но все это не должно влиять на то, что сейчас происходит. Вы не можете потерять объективность, иначе рискуете допустить непоправимую ошибку. Будьте более прагматичными, принимая какое-то важное решение, и не переставайте думать о его пользе для окружающих. Будьте чуткими и постарайтесь рассмотреть ситуацию со всех сторон.

Водолей

Пришло время поставить перед собой четкие цели и начать уверенное движение в их сторону. Заметьте, речь не идет о Ваших карьерных амбициях и уровне желаемой заработной платы. Задумайтесь о том, кем Вы хотите быть как личность. Продумайте все в мельчайших деталях, ведь не даром говорят, что мысли материализуются. Не забывайте, что хорошо продуманный план действий -- уже полдела.

 Рыбы

Как часто Вы прислушивались к своему внутреннему голосу в последнее время? Похоже, Вы всячески его игнорировали. Вы стараетесь руководствоваться тем, что говорят Вам окружающие, и совсем не слушаете, что нашептывает Вам Ваш внутренний помощник. Пришло время изменить это. Да и вообще пора уже задуматься о себе. Давно ли Вы занимались своим здоровьем? Может, стоит начать правильно питаться и ходить в спортзал? Установите абсолютный контроль над своей жизнью.