Анна Седокова влюбляется в заботливых мужчин

Анна Седокова влюбляется в заботливых мужчин

Анна Седокова влюбляется в тех мужчин, которые о ней заботятся.

Анна Седокова, украинская поп-звезда, очень чувствительна и сентиментальна. Очень часто она делится своими мыслями, чувствами и переживаниями.

Сегодня на своей странице в Instagram она сказала, что влюбляется в мужчин, которые о ней заботятся. "Интересно, я когда-нибудь прекращу влюбляться в мужчин, которые обо мне заботятся. Я когда-нибудь вообще это прекращу?" - написала она.

Поклонники не нашли в этом ничего плохого, а наоборот, заявили, что это вполне естественно. Женщина так устроена, что влюбляется в тех, кто дарит заботу, уверенность, стабильность, и просто в тех, с кем можно почувствовать себя хрупкой женщиной.

Также подписчики посоветовали Анне Седоковой никогда не прекращать влюбляться, ведь, когда в сердце живет любовь, только тогда мы живем, а не существуем. "А зачем прекращать??? Любовь - это прекрасно!!!" - написала одна из читательниц.

Последнее время в сообщениях Седоковой появилось больше позитивных слов и рассуждений. Возможно, это связано с каким-то делом, которое недавно выиграла певица. По предположениям фанатов, это был суд с бывшим мужем.

Также Анна пообещала, что теперь все будет по-другому, и будет больше веселых песен. Да и в сообщениях звезды ощущается, что она готова к новым переменам в жизни и настроена более чем позитивно.

[news id="941233"]