В 6 сезоне "Игры престолов" вернется Джон Сноу

Автор
В 6 сезоне "Игры престолов" вернется  Джон Сноу

Кит Харингтон все-таки вернется в 6 сезоне "Игры престолов".

Отличная новость для поклонников "Игры престолов": один из самых любимых персонажей сериала, Джон Сноу, вроде бы убитый в финале 5 сезона, все-таки выжил и вернется в следующем, 6 сезоне, премьера которого в эфире HBO намечена на апрель 2016 года. Судьбу своего героя подтвердил Кит Харингтон, в интервью бельгийскому изданию рассказав, что он по-прежнему связан контрактом с HBO.

"Я вынужден был пропустить отличные роли, поскольку был связан с "Игрой престолов". Так что сериал типа этого – своего рода обоюдоострый меч для меня: я многим ему обязан, но в то же время он поглотил меня почти полностью".

"Могу лишь сказать, что "Игра престолов" останется частью моей жизни еще какое-то время", признался Харингтон, намекнув, что еще года два он точно будет сниматься в сериале. А вот после окончания контракта с HBO актер намерен полностью сосредоточиться на ролях в кино.

Точную судьбу Джона Сноу зрители узнают лишь в апреле следующего года, когда первые серии 6 сезона выйдут в эфир. Одно ясно точно – что бы не случилось со Сноу, после событий финала 5 сезона он будет жить.