"Океан Ельзы" произвели фурор на концерте в Черкассах

Автор
"Океан Ельзы" произвели фурор на концерте в Черкассах

Солист группы Святослав Вакарчук подарил Черкассам море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений

В 2016 году "Океан Ельзи" начали большой двухгодичный "Мировой тур" в поддержку девятого студийного альбома "Без меж". Начался тур с бесплатного концерта в Мариуполе, а 22 сентября состоялся феерический концерт в Черкассах. "О.Е." выступили на центральном стадионе города, где собрались тысячи поклонников коллектива.

Перед концертом начался дождь, но он не распугал фанатов, а с началом концерта погода улучшилась. Святослав Вакарчук поблагодарил поклонников "О.Е." за теплый прием, несмотря на погодные условия.

Начался концерт с песни "Майже весна". Также коллектив исполнял песни не только из своего нового альбома, но и композиции, которые заказывали поклонники, такие как: "Зелені очі", "Без бою", "Вище неба", "911", "Стріляй", "Обійми мене", "Позич мені сонце", "Не питай", "Я так хочу", "Відчуваю" и другие известные и полюбившиеся многим хиты.

Также группа исполнила песню "Хтось в небо летить", посвятив ее Кузьме Скрябину, погибшему год назад в автокатастрофе. Не забыл Вакарчук и про выживших и погибших воинов АТО, исполнив для них песню "Життя починається знов".

После окончания концерта фанаты еще долго вызывали группу на бис. "Океан Ельзи" возвращался на сцену дважды, исполнив самые знаменитые песни коллектива. 

Концерт понравился не только черкасцам, но и самой группе "Океан Ельзы". Свою поддержку черкасским фанатам фронтмен группы выразил множественными постами на странице в соцсети "Твиттер".