Ученые обнаружили камень с микрочипом

Автор
Ученые обнаружили камень с микрочипом

Необычная находка удивила общественность. Ученым удалось обнаружить камень с микрочипом. Специалисты утверждают, что ему более 250 млн лет.

Столь необычная находка принадлежит жителем Российской Федерации. Камень обнаружили в Красноярском крае еще в прошлом году. Это событие практически перевернуло своим появлением все сложившиеся устои в истории развития человечества. Речь идет о нашей планете в целом.

Открытие удивило не только общественность, но и научный мир. В найденном камне видно вплавленный сверхсложный микрочип, который до сих пор так и неизвестен науке. Ученые его исследуют уже на протяжении целого года. Существует предположение, что ранее Землю населяла техногенная цивилизация, которая была более развита. Ученым в настоящий момент сложно утверждать, кто это был. Возможно, атланты, таинственные проукры, предтечи. Однако, неоспоримой остается информация, что именно эта цивилизация владела электроникой и было это 250 миллионов лет тому назад.

Несколько слов об исследовании самого камня. Исследователям удалось выяснить, что обнаруженному фрагменту как уже выше было сказано более 250 миллионов лет. Эта информация в корне изменяет представление о развитии жизни на Земле.

Специалисты проанализировали микропроцессор камня. Оказывается, он изготовлен руками достаточно умных существ. Здесь важно, что технология его производства на тысячелетия превосходит, те, что существуют в настоящий момент.