Ученые: Грамотность влияет на интимную жизнь

Автор
Ученые: Грамотность влияет на интимную жизнь

Исследователи нашли связь между интимными отношениями и умом.

Ученые из Университета Киото решили узнать как наша эрудированность и умение правильно писать влияет на сексуальную жизнь и либидо в целом. Для чистоты эксперимента пригласили 80 человек, из которых поровну было экстравертов и интровертов.

Экспериментальное задание было очень интересным. Ученые распечатали объявления о найме квартиры, в котором было не менее четырех невыносимых грамматических ошибок. Тексты раздали участникам и попросили их перечитать и подписать, если они согласны предоставить этому человеку жилье. 

Результат получился неожиданным. Интроверты чаще экстравертов замечали возмутительные ошибки и отказывали кандидатам. Ученые таким образом смогли связать несовместимое на первый взгляд  - секс и грамматику.

Если ты замечаешь ошибки и несколько раз перед отправкой письма перечитываешь его, можешь прыгать от счастья - ты так же легко возбуждаешься. Ненароком обнаженные ноги твоей половинки или кокетливое нижнее белье способно разбудить твое либидо и создать в спальне настоящий фурор. Приятно все-таки быть и умным, и сексуально удовлетворенным.