Ляшко: Бойцы батальона "Украина" задержали сепаратистов на даче Януковича

Автор
Ляшко: Бойцы батальона "Украина" задержали сепаратистов на даче Януковича

Сегодня бойцы батальона "Украина" и подраздел "Азов" провели две успешные операции на Востоке Украины.

 В городке Урзуф, Першотравневого района Донецкой области с боем взята перевалочная база сепаратистов и российских боевиков, которая была обустроена на даче сына Януковича - Виктора. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Олег Ляшко, передает УНН .

"После предварительного осмотра помещений было обнаружено большой арсенал стрелкового оружия и значительное количество наличных. Кроме этого бойцами был задержан катер, принадлежащий беглому Януковичу-старшему, и на котором террористы доставляли боеприпасы и оружие для проведения террористических операций на Донетчине", - говорится в повдиомленни.

Ляшко также добавил, что в Мариуполе в результате спецоперации задержан лидер местных сепаратистов и брат самозванного мэра Мариуполя - Дениса Кузьменко. Также, во время задержания ликвидирован боевик ДНР. Со стороны участников антитеррористической операции потерь нет.

"Кстати, информацию о местонахождении сепаратистов и бандитов предоставил член "знаменитой" организации "Оплот" Виктор Колеянов.

Продолжаем освобождать страну", - написал Ляшко.

[news id="1298607" name="Онлайн-трансляция выборов Президента Украины 2014 (Фото, Видео)"]

[news id="1276223" name="Знаменитые на весь мир украинки (Фото)"]

[news id="1141901" name="Черно-белые дни простых украинцев 20 лет назад (Фото)"]