Женщина потеряла дочь и мужа в аварии

Очередная трагедия случилась на одной из дорог Закарпатской области.
Очередная трагедия случилась на одной из дорог Закарпатской области.

Очередная трагедия случилась на одной из дорог Закарпатской области.

В аварии, которая произошла сегодня на дороге Мукачево-Берегов в Закарпатской области погибли 2 человека, еще 2 находится в реанимации Мукачевской больницы в тяжелом состоянии. Всего за несколько минут женщина потеряла родных ей людей — мужа и дочь. О самом факте дорожно-транспортного происшествия сообщает пресс-служба МВД Закарпатской области.

Как стало известно из сообщения служителей правопорядка, водитель автомобиля "ВАЗ-2106", двигаясь в направлении Мукачево повернул с трассы на дорогу к селу Дерцен. В это время, по встречной полосе ехал автомобиль марки Audi А6. Водитель, двигаясь по главной полосе движения в направлении Мукачево и не подозревал о маневре, поэтому не успел сориентироваться в ситуации. От удара обе машины были отброшены на несколько метров в стороны.

В "Жигулях" домой, в село Дерцен, возвращалась семья, в машине находилось 4 человека, они то и пострадали в результате столкновения. Водителю иномарки повезло, он обошелся лишь несколькими царапинами поэтому и отказался от госпитализации. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Мукачевского горотдела милиции, которые выяснят обстоятельства и причины трагедии.

[news id="870547"]