Вверх
Мобильная версия

Кличко не понимает, как Калетник сбежал из кабинета

Кличко не понимает, как Калетник сбежал из кабинета
13:22 Чт, 16 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Калетник был заблокирован в кабинете, и неизвестно, как он попал в сессионный зал ВР – Кличко

Лидер фракции “УДАР” Владимир Кличко заявляет, что первый заместитель председателя Верховной Рады Игорь Калетник был заблокирован оппозиционными депутатами в кабинете, и непонятно, как он попал в сессионный зал парламента.

Об этом Кличко сказал в интервью журналистам. По словам Кличко, оппозицию обвиняют в том, что якобы она допустила проведение сегодняшнего заседания ВР, и непонятно, где были народные депутаты от оппозиции. Он сказал, что представители оппозиции находились в кабинете председателя ВР.

«Вице-спикер, господин Калетник был заблокирован в своем кабинете. Не знаем, каким образом - через окно или огородами - он тихонько сбежал и обманным путем стал проводить заседание ВР», - сказал Кличко.

Как сообщалось, оппозиционные депутаты с 14 января блокируют работу ВР. Сегодня, несмотря на блокирование, народные депутаты из провластных фракций поднятием рук без обсуждения приняли ряд законов.

Голоса «за» оглашал председатель Счетной комиссии, депутат от ПР Владимир Олийнык. Он буквально через несколько секунд называл количество парламентариев, которые якобы проголосовали за закон. Это заседание парламента сначала проводил Калетник, который избирался в депутаты по списку КПУ.

[news id="1027923"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Ярослав 16.01.2014 16:33

    Да, этого Кличку В. никогда не понять... для понимания нужны мозги, которые думают... Вот и не поймет...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 16.01.2014 13:53

    Калетник обманным путем стал проводить заседание ВР», - сказал Кличко.
    То есть-блокировать вице спикера высшего законодательного органа-это ПРАВО,,.проводить заседание парламента-это ОБМАН?
    МАРАЗМ...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Алекс 16.01.2014 13:52

    Калетник обманным путем стал проводить заседание ВР», - сказал Кличко.
    То есть-блокировать вице спикера высшего законодательного органа-это ПРАВО,,.проводить заседание парламента-это ОБМАН?
    МАРАЗМ....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • наблюдатель 16.01.2014 13:51

    Тяжело понять боксёрскую логику: блокировать кабинет заместителя спикера - это законно, а появление его в зале заседаний - не законно... Полный абсурд!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 16.01.2014 13:45

    Сложно что то понимать отбитыми мозгами.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 16.01.2014 13:43

    может..их всех в туалете заблокировать.....в политике они все нам намного дороже обойдутся

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЕРУНДА, А ПРИЯТНО. ТАК ВЗУЛИ МАЙДАНУТЫХ РЕВАНШИСТОВ, ЧТО ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ. МОЛОДЦЫ. ТЕПЕРЬ НАДО БОМЖЕЙ ОТПРАВИТЬ НА ГАЛИЧИНУ В СХРОНЫ, А С НИМИ И ВСЮ ЭТУ ШАЙКУ-ТРИО ГЕЙЕВРЕЙИНТЕГРАНТОВ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 16.01.2014 13:39

    Жаль,что не понимает В.Кличко,как они втроем прос...ли усилия майдана....Теперь идите к людям на Майдан просить у них прощения. Может отпустят..с миром...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гурд 16.01.2014 13:38

    Пусть оппозиция со своим зам председателя верховной рады проведет свое голосование с подсчетом рук и насчитает 240 голосов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • юрий 16.01.2014 13:38

    Бугай, твои придурки блокировали пустой кабинет, теперь до тебя дошло?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 16.01.2014 13:37

    Мы его заблокировали,а он..мерзавец ,,обманным путем стал проводить заседание ВР», - сказал Кличко.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Степа 16.01.2014 13:36

    Ніякої опозиції там нема, самі п...раси.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киевлянин 16.01.2014 13:34

    Ну, если не понимаешь, Виталик, пора уже тебе бежать в Германию, там тебя лучше понимают.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Bob Solovyov 16.01.2014 13:31

    Оставить комментарий..Стандартный набор от пресс-службы УДАРа, незамысловатый как пять копеек: "Я в своей жизни не видел столько крови, этот проклятый Янукович и полицейское государство в эту пятницу чуть не убило в голову бывшего министра МВД Юрия Луценко, а в прошлую пятницу оно же чуть не убило ударом в нос депутата Ильенко, а ту пятницу, которая была перед прошлой пятницей - Янукович лично заказал и чуть не убил великую журналистку Таня Черновол"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 16.01.2014 13:30

    А КлЫчко вообще хоть что нибудь понимает? Там и понимать то нечем!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вяч 16.01.2014 13:30

    ....да разве можно с такой отбитой головой что то понимать....ведь там вместо мозгов - холодец...и то не застывший......а президентом он ,,ХОРОШИМ " будет......

    Нравится 2165 Не нравится 0