Вверх
Мобильная версия

Тимошенко просит оппозицию не садиться за стол переговоров

Тимошенко просит оппозицию не садиться за стол переговоров
Тимошенко призывает оппозицию не садиться за стол переговоров с Януковичем и требовать его отстранения от должности Президента.
19:11 Чт, 20 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Тимошенко призывает оппозицию не садиться за стол переговоров с Януковичем и требовать его отстранения от должности Президента.

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает оппозицию не садиться за стол переговоров с Виктором Януковичем и требовать его отстранения от должности Президента. Соответствующее ее заявление на заседании парламента зачитала народный депутат Украины Александра Кужель (фракция «Батькивщина»).

В заявлении сказано: «Я требую от оппозиции больше никогда не садиться с Януковичем за стол переговоров. Каждый из нас, кто нарушит это табу, будет сообщником Януковича в убийствах невинных людей». В заявлении говорится: «С этой минуты единственным требованием народа, гражданского общества, оппозиции, международного сообщества и каждого нравственного человека может быть только немедленное устранение Януковича с поста Президента Украины и привлечение его к уголовной ответственности за организацию массовых убийств мирных граждан».

Тимошенко призывает мировых лидеров «безотлагательно найти пути рассмотрения дела Януковича в международном уголовном суде с немедленной изоляцией его от мирных людей как опасного зверя».

[news id="1129910"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • виктор 20.02.2014 22:57

    если эту суку только возьмут в политику нахрен.Посмотрите что будет.это не шутка.это предупреждение

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • виктор 20.02.2014 22:51

    Кто оветит за пролитую кровь НАРОДА????политики суки мрази.только за свои интересы???Они должны ответить???Пусть НАРОД РЕШИТ КТО???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • виктор 20.02.2014 22:47

    Кто ответит за гибель НАРОДА????Яйценюк???Ключко???Тягнибик???Люценко???юлька???Яник???на пожизненное нахрен нада садить

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Евгений 20.02.2014 22:05

    Вопрос: что делает Кличко и Яценюк? Т.е. на чьи миллионы? Может быть кто-то хочет востановить свой капитал, потраченный на пиар? И тут "настоящая свинарка" (образ из к/ф"Свинарка и пастух") "шипит" : -Я..яя..на трон хочу". И какое дело, какой ценой. Знаю, что бог на свете есть, но сколько же можно "по людям ходить". ГАРНА ДИВЧИНА- БИСОВА ДИВЧИНА.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тарас бульба! 20.02.2014 21:25

    Фу-фу-фу Не слушайте её она фанатический полятской натуры политик .
    Крым восточная украина го к нам в Россию братья.
    Или отделяйтесь от бендэров и к нам милости просим в р.ф. !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • виктор 20.02.2014 20:59

    да тварь несчастная с*чка дранная еще и ты масло в огонь подлей Ты за кого вообще за украину или за свои милиарды переживаеш

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • виктор 20.02.2014 22:59

      100% ПРАВОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леон 20.02.2014 20:26

    Эту зечку ЖЮЛЬКУ совершившую преступление против своего народа нечего слушать! ОНА МРАЗЬ. Ее во власть не допускать! Такое Г.... уже было у власти больше не нужно пошла вон.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бандит ласковый 20.02.2014 19:22

    Эта мерзкая тварь. Люди, народ Украины всегда были для неё "биомассой", инструментом для достижения её мерзких целей. За что погибли правоохоронци? За что гибнут обманутые и одурманеные люди на майдане? А эта тварь и дальше призвает к противостоянию. Она уже прожила 9 лет лишних - с декабря 2004 года. На виселицу её.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • жанна дарк 20.02.2014 19:20

    Тебе тварь крови мало

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Прохожий 20.02.2014 19:20

    Какого хрена заключенные могут делать заявления. Закрывать надо полностью. Почему кому-то делаются такие поблажки? Сиди, работай, отрабатывай. Не хочешь работать - иди в лазарет, а не в вип-палату. Идиотская страна.Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • андрей 20.02.2014 19:18

    запело ж*довское отродие

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лариса 20.02.2014 19:18

    Какие переговоры, пока Януковича не посадили никто не разойдется.

    Нравится 2165 Не нравится 1