Вверх
Мобильная версия

Турчинов: Майдан достиг всех своих целей

Турчинов: Майдан достиг всех своих целей
Смотрите фото (11)
Майдан достиг всех поставленных целей и люди смогут спокойно отправиться домой, заявил председатель Верховной Рады Александр Турчинов.
18:51 Сб, 22 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Майдан достиг всех поставленных целей и люди смогут спокойно отправиться домой, заявил председатель Верховной Рады Александр Турчинов.

"Сейчас есть проблема – на войну. А когда приезжают, видят, что она уже закончилась и, к сожалению, едет еще очень много…Наша задача, чтобы до выполнения всех задач Майдана, а они все уже выполнены, обеспечить порядок, и Майдан поехал домой", - сказал А.Турчинов, представляя и.о министра внутренних дел Арсена Авакова командному состава ведомства.

А.Турчинов добавил, что активисты будут поэтапно освобождать занятые административные здания. Кроме того, он предупредил руководство МВД о том, что могут подниматься бунты в СИЗО из-за ослабленной власти. "Есть большая опасность того, что прикрываясь революционной риторикой, может поднимать голову криминалитет, мародерствовать", - сказал А.Турчинов.

В свою очередь А.Аваков добавил, что до возобновления доверия к органам милиции патрулирование будет вестись совместно с Самообороной Майдана и милицией. Он пригласил командный состав МВД на совместное с самообороной Майдана заседание, которое состоится в субботу вечером.

[news id="1130363"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Степан Бриль 23.02.2014 09:52

    Юлька,Турчинов і ін. повинні забути,що їм знову удасться нас дурити

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Степан Бриль 23.02.2014 09:48

    Турчинов,Юлька і вся колишня "еліта"повинні залишити ілюзії ,що їм знову удасться дорватися до влади

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Как то так 23.02.2014 06:27

    Ну уж нет, рановато будет. Армия буквально вчера поняла что она с народом! Армейское понятие должно закрепиться.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Нэим 22.02.2014 23:12

    Не Турчинов Майдан собрал, не ему и расспускать. Работайте, господа, и не забывайте, что вы - слуги. А когда, кому и куда расходиться народ разберется.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 22.02.2014 19:41

    Да вы точно такие-же уроды, что и янек с компанией! Полугода не пройдет, как народ убедится - шило на мыло променяли. Только постоянный контроль власти, только постоянное напоминание - "мы рядом, не зарывайтесь!" смогут удержать депутатов от возврата к прежним методам руководства. Давно сказано: "Совершают революции романтики, а пользуются их плодами подлецы"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гонта 22.02.2014 19:05

    НА РАДОЩАХ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО КАЗНУ - ЗАРАЗ З АЕРОПОРТУ "БОРИСПІЛЬ" ПІД ПОКРОВОМ ТЕМРЯВИ ГРУЗИТЬСЯ ДЛЯ ВІДПРАВКИ ВАЛЮТА У ВЕЛИКИХ КІЛЬКОСТЯХ У ПРИВАТНІ ЛІТАКИ !!! ПРИЙМІТЬ МІРИ , БО ЗОСТАНИТЕСЯ НІ З ЧИМ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ХАРКИВ 22.02.2014 19:03

    ТА ТИ ШО??? і весь Майдан піде по домівках??? НЕ ВІРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 22.02.2014 19:01

    Ну зачем торопиться.
    Вы думаете ребята мёрзли и погибали ради вашего трудоустройства?
    За вами глаз да глаз нужен.
    Так, что майдану хватит работы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Как то так 23.02.2014 06:00

      Абсолютно верно! чтобы поняли раз и на всегда, народ хочет жить достойно!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Wolodymyr Rudnicky 22.02.2014 18:59

    Не Майдан достиг своей цели,а "типа лидеры" "типа оппозиции" КРОВЬЮ МАЙДАНА!

    Нравится 2165 Не нравится 0