Вверх
Мобильная версия

Аваков: Первые коррупционные ростки в новых органах власти уже есть

Аваков: Первые коррупционные ростки в новых органах власти уже есть
Аваков: Первые коррупционные ростки в новых органах власти уже есть
09:41 Вт, 25 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Аваков признал, что в новых органах власти есть "первые коррупционные ростки".

 Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков признал, что в новых органах власти есть «первые коррупционные ростки» и подчеркнул публичность расследования таких преступлений.

Об этом говорится в заявлении в Авакова относительно борьбы с коррупцией, текст которого размещен на сайте МВД.

”Расследования коррупционных схем важны не только и не столько с точки зрения наказания виновных и обеспечения возврата денег государству, сколько для того, чтобы выступить своеобразной прививкой в новых механизмах государственной власти, которая сейчас выстраивается, а также для того, чтобы искоренить коррупцию”, - отметил он.

Аваков признал, что ”первые коррупционные ростки и намерения в новых органах власти уже есть”.

”Поэтому крайне важно сегодня публично говорить о тех преступлениях, которые сейчас расследуются, а также об их результатах, в том числе и промежуточных”, - говорится в заявлении.

[news id="1173958"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Как то так 25.03.2014 14:59

    Это ж надо коррупционные заросли назвать первыми ростками.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • bars 25.03.2014 10:34

    Самое время, пока не работают органы власти пополнить карман.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Профессор Преображенский 25.03.2014 10:29

    Вы уверены, что понимаете, сколько требуется времени для собрания доказательств, получение разрешений на задержание через суд-это в условиях активной диверсионной работы фсб/гру и необходимости сконцентрировать внимание на этом? тем более,что материалы расследования наших спецслужб-затем проверяются спецкомиссией ЕС, которую привлекли для обеспечения объективности? заколебали такие недалекие комменты. первые данные по снайперам, кстати, уже были озвучены.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Чернигов 25.03.2014 10:06

    Баба базарная......ГДЕ СНАЙПЕРА????? ГДЕ ВЫСШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ СНАЙПЕРОВ?..........ВЫ НА КРОВИ ЛЮДЕЙ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ........И ВАМ ТОЛЬКО ПОКА РАЗРЕШИЛИ БЫТЬ В НЕЙ, А НЕ ДЕЛЕГИРОВАЛИ ПОЛНОМОЧИЯ.....
    уже наводит на подозрения ваша "скорость" расследования.........
    ...думаю вы продержитесь только до осени....а следующий майдан вас сметёт....и повториться 1917 год

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Саша 25.03.2014 10:03

    В Запорожье на заводе Радиоприбор есть такой директор Панфилов ежегодно из за его деятельности бюджет ежегодно не допулучает по 3000000 гривен

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Запорожец 25.03.2014 10:03

    В Запорожье "господин" Межейко (голова обл ради) до сих пор собирает откаты с бизнеса (с тех кто работает с бюджетом), не понимаю почему никто его не трогает, а ведь про это знает очень много людей в городе, за что боролись братья?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Serg 25.03.2014 10:02

    И это заявляет чиновник, который разворовал Харьковскую область и сам является весомым коррупционером?Человек который назначает на милицейские посты взяточников и активных участников пыток над гражданинами Украины??? Почему об этом молчат СМИ???!!!!!!!!!!!!!!!У гаишников, планы по сбору денег у народа, и при Луценко были!!! и Аваков от всех них недалеко питается!!!Это мое личное мнение!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алена 25.03.2014 09:55

    Свежо придание да верится с трудом... Учитывая, что лица все те же. Всю жизнь были корумпированными, с чего бы им становиться честными, тем более, когда такой бардак в стране, а люди деньги собирают и на армию, и еще на Б-г весть что. Я перечислила 10 грн. на армию, а муж мне говорит:"Ты что, ненормальная!? Их же 100% украдут!" А ведь таких идеалисток, как я? великое множество в нашей несчастной стране. А, кстати, где деньги, которые собирали для родственников НебеснойСотни? Сегодня был сюжет, что их найти не могут...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сашко 25.03.2014 09:51

    Ну и где конкретные фамилии? Пустозвоны блин!

    Нравится 2165 Не нравится 0