Вверх
Мобильная версия

Анна Герман: Виталий Кличко будет следующим Президентом Украины

Анна Герман: Виталий Кличко будет следующим Президентом Украины
Анна Герман: Виталий Кличко будет следующим Президентом Украины
07:58 Вс, 30 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Анна Герман считает, что Виталий Кличко, отказавшись сейчас от выборов Президента, поступил дальновидно.

Народный депутат Украины, член парламентской фракции "Партии регионов" Анна Герман считает, что лидер партии "УДАР" Виталий Кличко, отказавшись участвовать в выборах Президента, сделал отличный ход, сообщает пресс-служба политсилы. Этим своим поступком Виталий Кличко выиграл следующие президентские выборы, считает Анна Герман.

"Решение Виталия Кличко, которое он принял сегодня на съезде партии "УДАР", будет иметь решающее влияние на результат не нынешних, а будущих президентских выборов в Украине. В то время, когда все политики обещают объединить Украину, Виталий Кличко своим поступком реально это сделал", - отметила Анна Герман.

"Это перспективный и очень сильный ход, который сделал этот молодой политик. Можно только поздравить его сторонников, которые сегодня имеют в своих рядах будущего Президента Украины", - заявила парламентарий.

[news id="1202503"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • викторович 31.03.2014 01:00

    Если евреи тебя хвалят - думай что они замыслили.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 31.03.2014 00:51

    Альтернативы Партии Регионов у нас нет. ПР не ангелы, все мы не без греха. У них было много ошибок, а главные - расплывчатость политической программы и клановость. Теперь они покаялись, очистились и конкретизировались. Но не вешаться же в самом деле! Нам нужно не отчаиваться, не расслабляться, а собраться, посмотреть друг на друга и понять - как ни крути, а дальше предстоит идти только вместе. Иначе нас все эти фашистские радикалы - "свободовцы", "ПравоСеки" (ПСы), майдауны, самооборонцы и возбуждённные националисты - народнорадовцы, батькивщиновцы и СолиУдаровцы всех загонят в норы и будут топтать, пока мы не только возражать, но и говорить разучимся. Нам нужна партия, наша партия, без партии мы расползёмся в разные стороны и деградируем как твари бессловесные. Совсем не обязательно создавать новую партию из всё того же нашего местного контингента. Обновлённая партия - это даже лучше: за битого двух небитых дают. Вспомните - Советская Армия когда-то терпела поражения и до Волги катилась, но народ всё равно был с ней - и она окрепла и победила. Давайте поддержим Партию Регионов - они же наши, не чужие! Нам сейчас тяжело, и им несладко. Это как в семье - бывают ошибки, ссоры и даже нахлобучки, но семья-то не распадается. Я обращаюсь с призывом: ПАРТИЯ РЕГИОНОВ - ЭТО НАШИ, А МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! Нам без партии никак нельзя! Поддержим нашу партию и её ЕДИНОГО кандидата в Президенты Украины - Михаила Добкина! "Я иду за властью, но эту власть передам в регионы", - заявил он.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 31.03.2014 00:49

    Не покупайте кондитерские изделия с логотипом ROSHEN! Эти сладости имеют привкус крови жертв киевского "майдана"! Владелец предприятия - ренегат, нацист-миллиардер поROSHENко - реакционный олигарх, финансировавший бойню на "майдане" чтобы с помощью чудовищного погрома опорочить и свергнуть Януковича. Теперь он купил прихвостня Кличко вместе с его "Ударом", собирается пристроить этого балбеса мэром Киева и при поддержке продажного "майдана", а также других сил, которые можно купить за деньги, обрушить всю мощь своего награбленногоа капитала на закупку президентского трона. Этот беспринципный, жадный и тупой диктатор даже слышать не желает о демократических преобразованиях, референдумах, федерализации, равноправии русского языка! Ему нужна абсолютная власть! Это с виду он хряк, а внутри - сущий чёрт!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • украінець 30.03.2014 21:13

    ГОЛОВНЕ ЩОБ РИГО АНАЛІВ БУЛО МЕНШЕ І КОМУНЯК ВЗАГАЛІ НЕ БУЛО ТОДІ І кацапстан менше сунути свое рило буде до УКРАІНИ мають бути патріоти а не проб л я д і кремлівські і дуже важливо притягнути до відповідальності всіх АНТИНАРОДНИХ діячив і ще важливіше КОНТРОЛЬ всіх держслужбовців і рахую ВІДМІНА ДЕП,НЕДОТОРКАНОСТІ це крок до НАРОДНОГО КОНТРОЛЮ так званих слуг

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Катя 30.03.2014 15:17

    Я не можу одного зрозуміти , що за проблеми зараз в Украіні ? Для чого тих кандидатів в президенти так багато? Турчинов зараз нормально керує державою, в такий складний час. Як на мене, то основне, кого вибере народ Украіни, нехай ці всі кандидати обєднаються і почнуть щось хороше для держави і укр. народу робити, що це за нові гонки за крісло президента ? Це ж стільки людей померло на майдані, раді чого ? Звичайно, не ради кандидатури президента, а за те , що б Украіна вийшла з боргів, стала незалежною і ввійшла в Европу.
    Не можна поливати брудом правий сектор, тому що якби не правий сектор, Майдан би не відбувся б, і ніхто не знав би правду . Але як на мене- Турчинов чи Яценюк - обоє підходять на кандидатуру президента. Яценюк освідчена людина, навіть , на щастя, англійською мовою добре володіє. Він провернув це все з ЕС. А Кличко - теж непоганий спортцмен, проте кандидатура мера Києва найкраща для нього. А всі інші нехай навчаться поважати одне одного і нехай не рвуться до влади із-за крісла президента, а із-за того щоб Украіні допомогти і все знову відбудувати. Ніде в світі міністри і парламенті не заробляють такі великі гроші, як в Украіні. Ніде в світі не іздять політики на роботу в таких дорогих машинах.І ніде в світі не одягаються так політики, як одягнуті дорого наші укр. парламент.І ніде в світі, немає такоі великоі охорони в президента і міністрів, як в Украіні. Обама коли був в Нідерландах, 2 простих перехожих могли просто руку йому подати. І Обама не боявся людей і не тікав коли відвідував Рейк Музей .А в Украіні що це все таке ???

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дракк 30.03.2014 14:32

    Мне уже пофи*у, я из Крыма. Но Порошенко как по мне - единственный кандидат имеющий реальное представление о том на какой пост он идет. Представление и опыт, богатый опыт экономический и политический. Ну и я думаю тупо пиздить не будет, у него и так бабки есть, может только лоббировать свой бизнес, да и на*рать, конфеты у него вкусные, пусть лоббирует. А что до Виталия, не думаю что к следующим выборам он радикальным образом поднимет свой IQ и научится наконец говорить не по бумажке.Мира всем и согласия.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Олександр 30.03.2014 20:21

      Пробачте, однак Вас я також не розумію! Україна має статус безядерної держави, а завтра Крим замість курорту, буде цілью НАТО. А вашими жінками знову будуть прикриватись "зелені чоловічки". А згідно законів Росії, вихід з федерації ЗАБОРОНЕНИЙ!!!
      Вам на Вашому півострові необхідна ядерна зброя? Чи курорти?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Zhak 30.03.2014 08:42

    быть мудрым политиком и отлично пользоваться манипулятивными технологиями - это разные вещи.Вам до мудрости........Шлифуйте умение манипуляций.Мудрость это не Ваше.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Suchka 30.03.2014 08:41

    Порошенко не имеет морального права быть в политике- он член партии регионов с 1998 г., и вся его семья находится в розыске в интерполе на территории Молдавии. Порошенко вместе с Ющенко предали померанчевый Майдан, еще будучи на Майдане (договор с Кучмой и Януковичем состоялся - условие было одно убрать Тимошенко от власти, и Ющенко и Порошенко - это задание Януковича и Кучмы в 2004 году выполнили) Порошенко активный деятель партии регионов в 2010-2014 годах - один из руководителей НБУ Украины, при котором начал расти курс доллара и министр экономики Украины - где при его участии был разворован бюджет Украины, Порошенко стал пятым человеком в Украине олигархом. Сейчас этот партайгеноссе Януковича рвется к власти, именно на него поставлена ставка всей партией регионов. Небесная сотня в гробу переворачивается - они погибли за то чтобы ПРдуны вернулись к власти под эгидой Порошенко. Опыт в предательстве Майданов и революций у Порошенко публичный, откровенный - и после своего восхождение на престол, он откровенно скажет народу - "Бачили очі що вибирали, їжте, якщо розуму нема" Порошенко всеми силами стареется сейчас при помощи таких лохов «МАУГЛИ» как Кличко обгадить новую власть за то что в течении 25 дней - не дали Путину занять страну, мобилизовали армию и выполнили все социальные гарантии для народа - при неожиданной милитаризации страны - ненависть и злоба не скрываеся, За Порошенко, и в партии Кличко стоят все олигархи из «нашей Украины» - подонки и предатели от Ющенко. А ганька Герман конечно своих воров защищает!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Лелик 30.03.2014 08:35

    Как только А Герман стала комментировать и поддерживать Кличко- он умер как политик. Еще ему не хватает поддержки Колесника, Шуфрича и Повалий.((((( позорище!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • alex dub 30.03.2014 08:32

    Народ Украиньі знает и доверит представлять его в мире Порошенко.И благодарит Виталия Кличко за его гражданскую позицию!!!!Однако єсть еще бездарная тимошенко-которая будучи прем"єром-каталась на коньках не имела представления о реформах и обороноспособности нашей Родиньі!!!!Пусть даст народу отчет за свои действия и о своей лже-болезни.Сегодня она будучи некомпетентной " свободно" заходит в РНБО-АВАКОВ ее министр от БЮТ убивает патриотов Майдана!!!Почему молчит Яценюк???Майдан-разберись!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Воля 30.03.2014 08:30

    Когда с её чёрной пасти такое вылетает то вызывает подозрение уже и на Кличка
    Кстати,а почему на неё никто не кричит бЕндеровка и тому подобное?Да и шуфрич тот-же клоун-закарпутец

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Обыватель 30.03.2014 08:23

    Да мне безразлично, что считает это чудо косметической хирургии. Просьба меньше показывать эту политическую уродину.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • сергей 30.03.2014 08:16

    Кличко не привык проигрывать он всегда выбирает себе соперника которого сможет победить так и в даном случаи пояс мера уже его а через 5 лет,,,

    Нравится 2165 Не нравится 0